Перейти к содержанию

Тема: Раздражительность


Алена ai
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моей дочери 9 лет, меня очень беспокоит ее раздрожительность малейшая негативная информация и сразу в слезы и истерики, очень подвижный ребенок (с пеленок), в школе не можем сидеть спокойно. Мы пили валерианку не помогло, ходили к врачу назначали фенибут и тоже никакого эффекта, подскажите что можно еще попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скореt всего у ребенка СДВГ, прежде чем тормозить препаратами, надо хорошенько обследовать и понять причины. потом нужна комплексная терапия. о наиболее эффективном лечение таких детей https://newneuro.ru/czentr-lecheniya-sdvg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Моей дочери 3 года. Она часто кряхтит (как будто не отхаркивается). Это у нее с рождения, переодически уменьшается и снова появлятся. Не могли бы вы ответить с чем это связано и как это лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте мне 26 лет,подскажите пожалуйста у меня такая непонятная ситуация,вечером когда прихожу с работы начинается покраснение на лице слегка ломит в левом виске и пульсирует вена потом холоднеет лоб появляется чувство страха и беспокойства в добавок мучает безсоница а если денёк попью спиртного то на утро начинает заворачивать пальцы рук и сводить рот но сознание не теряю и пены нет соброжаю нормально в итоге кое как вызываю скорую те только плечами пожемают и говорят надо к неврологу в результате колят феназепам все проходит и уе зжают а идти к врачу я могу только под дулом автомата,у меня к вам просьба,если у вас в практике подобное бывало то хотя бы примерно опишите несколько видов подобного заболевания и что следует делать в данном случае,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае только один правильный вариант -  идти к неврологу и сделать обследования головы. все остальное закончиться плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте,доктор!Даже не знаю с чего начать,у меня боли в пояснице,слабость,не хватает воздуха,хочется вдохнуть глубоко,не всегда получается,головные боли,переодически головокружение,иногда с рвотой,конечности холодные и еще иногда темнеет язык и бледный носогубный треугольник,посетила кардиолога,сделала кардиограмму,сказали ничего страшного,проколола милдранат,но улучшений особых нет.Посоветуйте,что мне делать,может какие витамины или препараты,мне 60 лет,иногда приливы и вообще целый "букет",помогите,пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно вас осмотреть. Пока можете попить травки и  наладить режим, начать ежедневные физические нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

от головокружений и скачков давления был прописан неврологом препарат эглонил курсом 14 дней 50 мг 2 раза в день. состояние 3 месяца было нормальное. но месяц назад начались снова скачки давления паника. депрессия. решила возобновить приём эглонила но на 3 день упало давление 90 на 60. продолжать ли приём эглонила.давление не повышается 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эглонил это нейролептик, а не гипотензивныый препарат, а из побочных эффектов могут быть как повышения так и понижения давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день.  Подскажите к какому врачу нам стоит нам обратиться.  У мужа сильное раздражение,  дергается голова, так же дергает плечами и руками.  Обращались в поликлинку к неврологу,  приписывают таблетки и на этом все, нет никаких результатов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти в хороший неврологический центр, где после осмотра невролога и обследований назначат комплексное лечение и затем план профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С весной у меня резко увеличилась раздражительность и тревого. Не хочк принимать антидепрессанты. Можно ли именно у вас пройти ТМС, так как у вас самый большой опыт в России. Как связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, мы таких пациентов лечим более 25 лет, в том числе ис помощью ТМС. Записаться можно по контактам https://newneuro.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии