Перейти к содержанию

Тема: Травма на природе - страница 2


Юлия 6
Рекомендуемые сообщения
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,у меня 4 год травма позвоночника,компренсионо-осколчатый перелом 9,вывих 10 позвонков.На данное время я не хожу.Скажите пожалуйста можно ли мне родить,и какие проблемы могут возникнуть,и может как нибудь моё нынешнее положение сказаться на здоровье ребёнка.Зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для овета на этот вопрос нужно  сделать осмотр и обследования - понять  как иннервируется малый таз. так же оценить работу сердца, почек и т.д. ну и психологические и социальные моменты, вы пишете что не ходите, значит есть инвалидность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!Меня интересует такой вопрос , ребенок 3 года споткнулся и упал ударилась бровью с правой стороны об стул, синяк, рассечения нет, но осталась садина и синяк. Какие я могу сделать анализы, что бы убедиться, что нет сотрясения мозга. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определить наличие ЧМТ может только врач. из обследований ээг, эхо-эг и при необходимости мрт или кт головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скажите пожалуйста ударилась по работе в морозильной камере об уголок в левую височную часть головы симптомы: болит голова - левая часть и правый глаз дергается. Что делать в данной ситуации? Благодарю за ответ и Ваше минутку внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, мне очень страшно, дня 3 - 4 назад меня два раза ударило током в 380 вольт, удар был не более 3 - 4 секунд, с начала у меня был повышен пульс, и сразу заболела правая часть головы, вчера я попил пива немного, а утром у меня была сильная боль в правой части головы, при похмельном синдроме не так. И пошла кровь из правой ноздри, скажите это не может быть началом онкологии??? мне страшно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не может быть началом онкологии. но обследовать нервную и эндокриновую системы нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня была тяжелая травма головы1995 году на машине. Перенёс закрытый перелом левой стороны черепа и с правой стороны был придавлен череп. После восстановления был выписан. В 2000 году получил эпилептический приступ во время сна. Через год обратно повторился приступ и так каждый год последние эти два месяца приступы стали реже через месяц. Пожалуйста помогите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это осложнения ЧМТ. Мы таких больных обследуем и комплексно лечим. Для начала можете прийти на консультацию,  запись по т(495)225-76-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!меня зовут анна мне 26лет!в 2010 году меня ударило током 380вват!после этого удара у меня было 3-4 приступа судорожного характера!сделала я мрт,оно ни чего не показало плохого!после этого я родила 2 детей,и они у меня закончились(приступы)!и вот опять 1 апреля поехала за ребенком в детский сад,начала выходить из маршрутного такси и опять упала,потеряла сознание,прикусила язык,и болит все тело от удара,правда ни знаю были судороги или нет!!!помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас надо осмотреть, сделать видео-эгг-мониторинг, биохимические анализы, экг и после этого будет понятно что происходит с вашим организмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вчера утром в 3 часа я резко встал и пошел в ванную, потом почувствовал как будто кровь пошла вверх и я упал и ударился но этот момент я не могу вспомнить, я помню как вставал и голова очень болела, и еще тошнота,мне кажется что я потерял сознание ударился и резко очнулся,это сотрясение? и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть и сотрясение и нарушение кровообрашения, снижение давления, коллапсм и др. нужно показаться неврологу и пройти обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, была травма гловы во время игры в футбол.  Теперь беспокоят головокружения, головные боли, неустойчивость, иногда панические атаки, все это приходящие симптомы, не могу сказать что постоянно. А этой весной как-будто обострение и ухудшение. Вот результаты РЭГ: Пульсовое кровенаполнение в бассейне сонных и позвоночных артерий в норме, гипотонус незначительный артерий крупного калибра, гипотонус незначительный артерий мелкого и среднего калибраЮ венозный отток не нарушен, Вертеброгенное влияние при повоторах головы не отмечено.

Результаты ЭЭГ: Умеренные общие изменения биоэлектрической активности ирритаитивного характера в виде значительной дезорганизации и неустойчивости основного коркового ритма, признаков выраженной дисфункции базально-диэнцефальных оброзований головного мозга с преобладанием процессов десинхронизации.

Анализ биохимия гемотест: общий белок 74.3, креатинин 68.0., мочевина 3.8, холестерин 4.31, АЛТ - 9.9., АСТ - 14.1, фосфатаза - 44, билирубин - 6.9, сывороточое железо 9.3.

Общий клинический анализ(гемотест): гемоглобин 125, эритроциты 4.96, гемотокрит 39.6, средний объем эритроцитов 80, MCH - 25.2,

MCHС - 316, цветовой показатель - 0.76, тромбоциты - 223, лейкоциты - 4.72, СОЭ - 15, лимфоциты - 46.4 %, нейтрофилы сегментоядерные 40.5%, эозинофилы - 5,1%, базофилы 0,6%, моноциты 7.4%.

Хотелось бы знать можно ли делать мануальную терапию?  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скорее всего нужно лечить у невролога - медикаменты, физиолечение, рефлексотерапия, ЛФК и т.д., а не у мануального терапевта. Но конкретно можно скзать только после осмотра невролога или мануального терапевта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии