Перейти к содержанию

Тема: Мануальная терапия


игорь пр
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нашей внучке 5 месяцев. В результате затяжных родов церебральная ишемия 2 степени,диффузный отек головного мозга. МРТ от 15.01.15г. МР-признаки постгеморрагических изменений головного мозга. Субкортикальные кисты в теменно-затылочной области.Внутренняя симметричная гидроцефалия. После манипуляции остеопата начались эпи приступы. Хотелось бы узнать можете ли нам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас больщой опыт диагностики и лечения таких детей. для начала можете прийти на консультацию со всеми даннымиhttp://www.newneuro.ru/consultacia-nevrologa-lechenie-diagnostika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрыц день! Мне 28 лет. У меня остеохндроз шеи и я в течение 2 лет  (2-3 раза в год) делала мануальную терапию.  Вчера cделала МРТ и сказали что у меня гипермобильность позвонков. Можно ли мне продолжать лечение у мануального терапевта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уже почти месяц у меня головные боли,усиливается ночью,при этом в верхней части все время чувство сжатости и тупой боли ,а с задней выше позвоночника, часто колит и шпарит. это у меня началось после мануальной терапии. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сосудистые проблемы с реакциями на мануальную терапию, возможны  причины могут быть и в другом. После осмотра невролога вам назначат обследования, которые смогут вывить причину и назначить правильное лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии