Автор Тема: Травма на природе  (Прочитано 12338 раз)

Оффлайн Олеся ashka

• Новичок
  • *
Re: Травма на природе
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2013, 13:11:16 »
Скажите пожалуйста ударилась по работе в морозильной камере об уголок в левую височную часть головы симптомы: болит голова - левая часть и правый глаз дергается. Что делать в данной ситуации? Благодарю за ответ и Ваше минутку внимания.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2013, 07:32:59 »
показаться неврологу, при наличии очаговой симптоматики - сделать МРТ

Оффлайн Сергей 25

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 26 Июнь 2014, 12:02:04 »
Здравствуйте, мне очень страшно, дня 3 - 4 назад меня два раза ударило током в 380 вольт, удар был не более 3 - 4 секунд, с начала у меня был повышен пульс, и сразу заболела правая часть головы, вчера я попил пива немного, а утром у меня была сильная боль в правой части головы, при похмельном синдроме не так. И пошла кровь из правой ноздри, скажите это не может быть началом онкологии??? мне страшно, что делать?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #33 : 02 Июль 2014, 07:48:27 »
нет, это не может быть началом онкологии. но обследовать нервную и эндокриновую системы нужно

Оффлайн Марсель

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2014, 09:25:48 »
Здравствуйте! У меня была тяжелая травма головы1995 году на машине. Перенёс закрытый перелом левой стороны черепа и с правой стороны был придавлен череп. После восстановления был выписан. В 2000 году получил эпилептический приступ во время сна. Через год обратно повторился приступ и так каждый год последние эти два месяца приступы стали реже через месяц. Пожалуйста помогите мне.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2014, 09:32:57 »
Да, это осложнения ЧМТ. Мы таких больных обследуем и комплексно лечим. Для начала можете прийти на консультацию,   запись по т(495)232-00-10

Оффлайн анна bud

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 05 Апрель 2015, 17:04:47 »
здравствуйте!меня зовут анна мне 26лет!в 2010 году меня ударило током 380вват!после этого удара у меня было 3-4 приступа судорожного характера!сделала я мрт,оно ни чего не показало плохого!после этого я родила 2 детей,и они у меня закончились(приступы)!и вот опять 1 апреля поехала за ребенком в детский сад,начала выходить из маршрутного такси и опять упала,потеряла сознание,прикусила язык,и болит все тело от удара,правда ни знаю были судороги или нет!!!помогите пожалуйста!!!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 07 Апрель 2015, 08:39:40 »
вас надо осмотреть, сделать видео-эгг-мониторинг, биохимические анализы, экг и после этого будет понятно что происходит с вашим организмом

Оффлайн Мус а

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 03 Февраль 2016, 09:50:27 »
Вчера утром в 3 часа я резко встал и пошел в ванную, потом почувствовал как будто кровь пошла вверх и я упал и ударился но этот момент я не могу вспомнить, я помню как вставал и голова очень болела, и еще тошнота,мне кажется что я потерял сознание ударился и резко очнулся,это сотрясение? и что мне делать?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #39 : 05 Февраль 2016, 09:27:00 »
это может быть и сотрясение и нарушение кровообрашения, снижение давления, коллапсм и др. нужно показаться неврологу и пройти обследования

Оффлайн lenova

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 17 Май 2018, 09:05:57 »
Здравствуйте, была травма гловы во время игры в футбол.  Теперь беспокоят головокружения, головные боли, неустойчивость, иногда панические атаки, все это приходящие симптомы, не могу сказать что постоянно. А этой весной как-будто обострение и ухудшение. Вот результаты РЭГ: Пульсовое кровенаполнение в бассейне сонных и позвоночных артерий в норме, гипотонус незначительный артерий крупного калибра, гипотонус незначительный артерий мелкого и среднего калибраЮ венозный отток не нарушен, Вертеброгенное влияние при повоторах головы не отмечено.
Результаты ЭЭГ: Умеренные общие изменения биоэлектрической активности ирритаитивного характера в виде значительной дезорганизации и неустойчивости основного коркового ритма, признаков выраженной дисфункции базально-диэнцефальных оброзований головного мозга с преобладанием процессов десинхронизации.
Анализ биохимия гемотест: общий белок 74.3, креатинин 68.0., мочевина 3.8, холестерин 4.31, АЛТ - 9.9., АСТ - 14.1, фосфатаза - 44, билирубин - 6.9, сывороточое железо 9.3.
Общий клинический анализ(гемотест): гемоглобин 125, эритроциты 4.96, гемотокрит 39.6, средний объем эритроцитов 80, MCH - 25.2,
MCHС - 316, цветовой показатель - 0.76, тромбоциты - 223, лейкоциты - 4.72, СОЭ - 15, лимфоциты - 46.4 %, нейтрофилы сегментоядерные 40.5%, эозинофилы - 5,1%, базофилы 0,6%, моноциты 7.4%.
Хотелось бы знать можно ли делать мануальную терапию?  спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #41 : 14 Июнь 2018, 08:16:31 »
Скорее всего нужно лечить у невролога - медикаменты, физиолечение, рефлексотерапия, ЛФК и т.д., а не у мануального терапевта. Но конкретно можно скзать только после осмотра невролога или мануального терапевта