Перейти к содержанию

Тема: Возможность лечения пациентов из других регионов


Ольга Ш.
Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотела узнать о возможности приезда в вашу клинику из другого региона для обследования и последующего лечения. В своем городе прошла всех и вся и получила набор стандартных предписаний типа  контрастного душа, басейна и набора лекарств типа актовегина и кавинтона, что не дает эффекта уже на протяжении больше полугода. Смена врачей ситуаци не меняет. А между тем есть и шейный остеохондроз и признаки внутричерепного давления и нарушения венозного оттока и пережитый сильный стресс в течение предыдущего года. Беспокоят головные боли и чувство тяжести в голове, слабость если в двух словах. Все это мешает жить и воспитывать маленького ребенка. Только с помощью ответов ваших специалистов поняла, что успех в лечении зависит в первую очередь от грамотности специалиста и комплексного подхода в лечении. Очень хочу приехать к вам и наконец- то начать нормально обследоваться и лечиться. Скажите где проживают пациенты из других городов. Готова приехать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Михайловна

Ольга, я лечилась два раза в этой клинике и могу сказать что выбор правильный, там самые современные методы лечения и подходы. мне есть с чем сравнить - была и в институте неврологии и в израиле. после них почти два года живу полноценной жизнью. так как я тоже с региона, то когда  проходила лечение то снимала квартиру прямо в соседнем доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте скажите пожалуйста хоть примерно что у меня может быть 2 дня назад онемела левая сторона с головы до пяток через часа два прошло и в течение сегодняшнего дня иЗаранее спасибо ночью легкое неменее .головокружение постоянно оно вообще не проходит а сегодня ночью перекосила нижнию губу к левой стороне.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть несколько - сосудистые проблемы, нарушения кровообразения, невротические, объемные образования  и т.д. нужен осмотр невролога и обследовния головы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит пройти курс лечения при эпилепсии. Не посылайте пожалуйста звонить по телефону, так как там тоже не говорят. Ответьте хотя бы примерно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

23мая2015г. повело лицо, в больнице поставили диагноз-неврит лицевого нерва.за 3 дня до этого болела левая часть головы в низу все 3дня, не могла унять боль никакими таблетками. Больпродолжалась и в больнице, лечение начали сразу, как обнаружили неврит, боль была постоянно, кололи болеутоляющие, а через 12дней вылез герпес в узо, начали лечить и герпес, 3 недели продолжалось лечение и неврита и герпеса. Лицо так и не стало на место. Лечилась все полгода: иглоукалывание, массажи, капельницы , уколы. Теперь неврит сформировал парез лицевого нерва. Можно ли что-либо ещё предпринять? или это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых нужен системный и комплексный подход, во вторых мы проводим прямые стимуляции нерва, ядер и корковых представительств и многое дпугое при таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Антонина Михайловна

Здраствуйте!

У меня болезнь Паркинсона в течении 4 лет и все становиться хуже и хуже. Я живу в Тюмени. Когда я была у паркинсолога в областной больнице, то познакомилась с одним больным который лечился в вашей клинике. Ему стало значительно лучше. Я хотел бы пройти лечение в вашей клинике, по вашим методикам. Как можно к вам записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии