Перейти к содержанию

Тема: Наркотики - страница 2


Стас
Рекомендуемые сообщения

Простое ЛФК не поможет. все надо делать в комплексе с медикаментвми, физиолечением, водными процедурами, массажем, рефлексотерапией и т.д.  и главное стимуляцией  моторной системы. Т.е. нужна полная и длительная нейрореабилитация. пока если будете делать простую зарядку, 2 раза в день, будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, мне поставили диагноз ВСД. Меня беспокоит нехватка кислорода. Я заметил что весь этот ужас начался после того как я решил бросить выпивать с друзьями и вообще. Я был здоров когда выпивал, теперь трезвое состояние меня убивает. Я начинаю пьянеть без алкоголя в момент нехватки кислорода. Может мне снова начать выпивать и вернуться к прежнему нормальному образу жизни так сказать? Алкоголь меня спасал получается. Что будет если я снова начну выпивать? Я ведь не хочу мучиться оттого что задыхаюсь и меня словно уносит, ощущение что я умираю в эти моменты. Мне не помогают никакие препараты так сильно как алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии