Перейти к содержанию

Тема: ЭНМГ


Елена b-o
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Диагноз:посттравматическая нейропатия промежуточного тыльного кожного нерва стопы.Сильные боли.Лечение желаемого результата не дало.Возможно ли сделать в вашей клинике ЭНМГ с ног и получить консультацию по результатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня было ножевое ранение правой руки была инвалидность в 2010 потом сняли. Теперь решила опять сделать но говорят что не ставят.Подскажите пожалуйста вот с таким диагнозом могут дать инвалидность.

По результатам ЭНМГ определяются признаки выраженной сенсомоторной аксонально - демиелинизирующей нейропатии правого лучевого нерва.В сравнении со здоровой стороной(левый лучевой нерв) амплитуда М - ответа снижена на 59 %, моторная скорость на 50 %, сенсорная скорость на 40 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения  ЭНМГ конечно имеют место, но инвалидность дается по клиническому состоянию и учитывает профессию и другие показатели. Это все определяет комиссия по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Было падение с лестницы, был отек и ушиб поясничного отдела и правой ноги. У врача на приеме была назначили миографию с ног. что это такое и где можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭНМГ - это электронейромиография, исследования периферических нервов при помощи электрических импульсов. Возможно ваш доктор подозревает травматическое повреждение. Записаться на исследование можно в клинике неврологии - http://cs52554-wordpress-2.tw1.ru/consultacia-nevrologa-lechenie-diagnostika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии