Перейти к содержанию

Тема: Судорожный приступ - страница 3


иван1234
Рекомендуемые сообщения

 

В октябре 2011 года перенесла вирусный герпетический энцефалит(на работе упала,потеряла сознание,были судорги).Был поставлен этот диагноз,мне сделали МРТ и энцефалограммы-все в норме,поражений мозга нет,эпиочагов тоже,порог судорожной активности не превышен.Приступы довольно редкие-окт 2011,апрель 2012,фев 2013 и март 2013 на фоне беременности,январь 2014.Мрт делала дважды,энцефалограммы каждые полгода-без изменений.Приступы происходят во сне,посл 3 раза в 8.50,бывает чувство тревоги,сердцебиение,какие-то даже глюки,даже не могу описать,вроде со сторÐ �ны на одни и теже события смотрю каждый раз.

Эпилепсия ли это?Мне ставят эписиндром,да и врач теперь сомневается был ли энцефалит вообще.Перед окт 2011 проводила очень много времени за компютером,ночами работала,летом же часто болела,поднималась высокая температура,кот ни чем не сбивалась.Могло ли это вызвать приступы?Так же у меня частичная потеря памяти,не помню полгода до болезни,частично вспоминается,но не все.

Сейчас принимаю эпилептал,после последнего приступа увеличили дозу до 250мг в сутки и оксапин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это скорее всего эпилепсия. Температура, компьютер, недосыпания могут провоцировать приступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте у меня ребенок болеет эпилепсией ей 2,5 года. Диагноз поставили в 9 месяцев. приступов нету пьем депакин. хотели бы приехать и проконсультироваться возможно у нас не эпилепсия, а наши врачи ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете приезжать. Проведем обследования и анализы для уточнения диагноза и подбора лечения.

Запись по т(495)225-76-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день . Моему ребенку 3г 9 мес . Не разговаривает вообще , гулит на своем языке , отстает в развитиии примерно на год . Невролог поставил диагноз ЗПРР . Заключение ЭЭГ : картина ирритации корковых структур обоих полушарий мозга с наличием эпилептиформной активности . Направили к эпелиптологу с диагнозом РЭП. Стоим в очереди . В сё это излечимо ,есть ли малейший шанс что мой сын когда-нибудь заговорит и будет нормальным ребенком ? ;  Извините за возможно глупые вопросы , просто меня уже 2 года кормят словами что это всё хорошо , это особенности развития и всё пройдёт само , "все дети разные" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии