Перейти к содержанию

Тема: Пульсация в голове


Trmst
Рекомендуемые сообщения

Каждый день постоянная пульсация в голове; мышцы, по всему телу, находятся в постоянном напряжении; судороги; потливость; постоянная слабость; рассеянность и неуклюжесть;  случаются кратковременные "приступы" - резко ухудшается зрение или полностью пропадает на 10 - 30 секунд, при этом по всему телу "ток" дрожь, в ушах не понятный звук (похожий, отдалённо на металлический звон - трудно описать). Также наблюдал - частое, не произвольное посинение кожи (чаще лицо и руки), а также резкое побеление. Раньше, сил и энергии было по больше, гораздо и из всего перечисленного, была только пульсация в голове.

Наблюдался у кардиолога, нашли лишь незначительные отклонения. Сказали, что у большинства людей они тоже есть. Могу ещё добавить, что по показанию МРТ,  в голове, рядом с мозжечком, у меня арохноидальная киста 5,8см в диаметре, но врачи говорят, что она у меня скорее всего с детства и не на что не влияет, я же думаю наоборот. Также делал УЗИ сосудов шеи, головы, туловища - отклонений не показало.

Как вы думаете, из-за чего возникают такие проблемы со здоровьем? Какие ещё обследования желательно сделать? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы могут быть как сосудистые так и регуляторные, связанные с психоэмоциональными состояниями, нарушения Гормонального фона и др. Вам надо найти хорошего невролога, который на основании мрт, биопотенциалов мозга, допплерографии, анализов крови, гормонов, данных оценки вегетативной нервной системы выставит правильный диагноз. После этого можно начинать адекватное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии