Автор Тема: Проблемы с кистью  (Прочитано 9019 раз)

Алексей1963

• Гость
Проблемы с кистью
« : 05 Октябрь 2012, 09:17:53 »
каким-то образом задет/зажат/незнаючто правый лучевой нерв , повисла правая кисть.  С 1-го октября.  Сейчас делаю э/форез с прозерином, мильгамма, никот. к-та в/м,  прозерин п/к.  И всякие табл. Но нет динамики, что огорчает.
Можно ли у Вас отремонтироваться ?
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 15:39:01 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: правый лучевой нерв - повисшая правая кисть
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2012, 11:03:39 »
да, мы таких пациентов лечим давно и успешно. в ходе лечения проводится подробная диагностика для определения причин, что в свою очередь повышает эффективность терапии. запись по т(495)232-00-10

Алексей1963

• Гость
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2012, 22:11:03 »
Готов сдаться Вашим методикам и специалистам. Что предложите ? Что у Вас применяется ?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2012, 08:53:35 »
конретное лечение определяется после осмотра. из дообледований скорее всего будет стимуляционная миограафия (периферические нервы), соматосенсорные вызванные потенциалы (корешок, спинной мозг и выше), уколы или капельницы, электрическая стимуляция, магнитная стимуляция, рефлексотерапия, бирезонанс, бос. при необходимости лазер, электрофорез, лфк, массад и т.д. звоните

Оффлайн Мария eva

• Новичок
  • *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему может возникнуть "скрючивание" пальцев рук (по-моему это называеться "поза гинеколога"), онемение ног

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Проблемы с кистью
« Ответ #5 : 12 Март 2013, 07:41:00 »
скорее всего вы хотели сказать не "поза гинеколога", а "рука акушера" которая бывает при спазмофилии (тетании) — заболевании, характеризующееся наклонностью ребенка первые 6—18 мес к судорогам и спастическим состояниям и патогенетически связанное с рахитом. У вас скорее всего проблемы с нервно-мышечным аппартатом перивичного или вторичного генеза.

Оффлайн марина rw

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 13:40:59 »
прошу помощь,мой муж,неделю назад упал на левое плечо,после чего рука перестала подниматься и мышцы стали"дряблыми".Болей нет,рентген делали -все нормально.работает только кисть.Чувствительность руки не снижена.Что это может быть и чем лечить?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 07:57:46 »
это скорее всего поврежден нерв или плесит. надо показать опытному неврлогу, сделать миографию и соматсосенсорные вызванные потенциалы, при необходимости специальное мрт. после этого, если полный разрыв - операция, если нет -  можно назначать комплексное лечение

Оффлайн Мария am

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 16 Май 2013, 10:01:26 »
Добрый день. Беспокоит боль в руке, локтевая область. когда то был перелом (15 лет назад), отколот кусочек косточки. В последнее время участили болевые толчки в локоть. Как прострел. Больно одевать руку в рукав куртки. Идет как бы онемение локтевой части, когда просто поднимаешь руку. Подскажите, пожалуйста, каковы причины данного возникновения боли и к кому обратиться из врачей, как облегчить боль до обращения к специалисту. Спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #9 : 19 Май 2013, 10:32:09 »
возможно нейропатия, неврит или невриномка. надо показать неврологу или нейрохирургу и сделать ЭНМГ, ССВП и возможно МРТ 

Оффлайн Юлия so

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 21 Май 2013, 12:59:18 »
Здравствуйте, у меня по ночам сильно немеют средний и безымянный пальцы на обеих руках, а в течении дня такое состояние, как-будто я их обожгла или отморозила, чувствую постоянное покалывание в кончиках пальцевю Что это может быть?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #11 : 23 Май 2013, 13:33:37 »
нейропатия, неврит, остеоходроз и т.д. надо показаться неврологу

Оффлайн Илья dj

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 08:06:36 »
Доброго времени суток! Меня зовут Илья. Мне 21 год у меня примерно на протяжении месяца немеют кисти рук! Я работаю за пк по 8-10 часов в день графиков 2-3 дня в неделю.Основная работа физическая! Кисти немеют на половину ладони и несколько пальцев, это не проходит! Сходить к врачу пока нет возможности! Я бы хотел узнать примерно от чего это? И как с этим недугом бороться! Ведь никаких травм, ушибов не получал! Заранее.вам благодарен...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #13 : 06 Февраль 2014, 07:48:55 »
конечно возможно это локальные процессы в результате работы на компьютере, но могут быть  причины и периферическрй или ЦНС. первым делом нужен неврологический осмотр

Оффлайн Сергей 45

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2014, 07:47:37 »
Здравствуйте! Мне месяц назад сделали операцию на сердце,всё прошло успешно но левая рука ,а точнее кисть онемела и никак не отходит.Что можно сделать?