Автор Тема: Раздражительность  (Прочитано 4391 раз)

Оффлайн Алена ai

• Новичок
  • *
Раздражительность
« : 03 Июнь 2013, 08:08:28 »
Здравствуйте, моей дочери 9 лет, меня очень беспокоит ее раздрожительность малейшая негативная информация и сразу в слезы и истерики, очень подвижный ребенок (с пеленок), в школе не можем сидеть спокойно. Мы пили валерианку не помогло, ходили к врачу назначали фенибут и тоже никакого эффекта, подскажите что можно еще попить.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Раздражительность
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 10:41:36 »
скоре всего у ребенка СДГВ, прежде чем тормозить препаратами, надо хорошенько обследовать и понять причины. потом нужна комплексная терапия. наиболее эффпктивно лечением таких детей занимаются в http://www.newneuro.ru/

Оффлайн Радик

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 11 Июль 2013, 13:50:03 »
Добрый день! Моей дочери 3 года. Она часто кряхтит (как будто не отхаркивается). Это у нее с рождения, переодически уменьшается и снова появлятся. Не могли бы вы ответить с чем это связано и как это лечить.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 14 Июль 2013, 09:37:21 »
вероятно была гипоксия во время родов и следствие дисфункция каудальной группы ЧМН

Оффлайн Михаил v-m

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 20 Март 2014, 08:19:03 »
Здравствуйте мне 26 лет,подскажите пожалуйста у меня такая непонятная ситуация,вечером когда прихожу с работы начинается покраснение на лице слегка ломит в левом виске и пульсирует вена потом холоднеет лоб появляется чувство страха и беспокойства в добавок мучает безсоница а если денёк попью спиртного то на утро начинает заворачивать пальцы рук и сводить рот но сознание не теряю и пены нет соброжаю нормально в итоге кое как вызываю скорую те только плечами пожемают и говорят надо к неврологу в результате колят феназепам все проходит и уе зжают а идти к врачу я могу только под дулом автомата,у меня к вам просьба,если у вас в практике подобное бывало то хотя бы примерно опишите несколько видов подобного заболевания и что следует делать в данном случае,заранее спасибо

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 21 Март 2014, 12:45:06 »
в данном случае только один правильный вариант -   идти к неврологу и сделать обследования головы. все остальное закончиться плохо

Оффлайн Людмила keev

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 09 Январь 2015, 12:06:58 »
Здравствуйте,доктор!Даже не знаю с чего начать,у меня боли в пояснице,слабость,не хватает воздуха,хочется вдохнуть глубоко,не всегда получается,головные боли,переодически головокружение,иногда с рвотой,конечности холодные и еще иногда темнеет язык и бледный носогубный треугольник,посетила кардиолога,сделала кардиограмму,сказали ничего страшного,проколола милдранат,но улучшений особых нет.Посоветуйте,что мне делать,может какие витамины или препараты,мне 60 лет,иногда приливы и вообще целый "букет",помогите,пожалуйста!!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 14 Январь 2015, 08:55:01 »
Конечно нужно вас осмотреть. Пока можете попить травки и  наладить режим, начать ежедневные физические нагрузки

Оффлайн tatya

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2015, 09:33:38 »
от головокружений и скачков давления был прописан неврологом препарат эглонил курсом 14 дней 50 мг 2 раза в день. состояние 3 месяца было нормальное. но месяц назад начались снова скачки давления паника. депрессия. решила возобновить приём эглонила но на 3 день упало давление 90 на 60. продолжать ли приём эглонила.давление не повышается 3 дня

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2015, 13:38:34 »
Эглонил это нейролептик, а не гипотензивныый препарат, а из побочных эффектов могут быть как повышения так и понижения давления.

Оффлайн Farida

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Март 2018, 13:56:18 »
Добрый день.  Подскажите к какому врачу нам стоит нам обратиться.  У мужа сильное раздражение,  дергается голова, так же дергает плечами и руками.  Обращались в поликлинку к неврологу,  приписывают таблетки и на этом все, нет никаких результатов.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #11 : 16 Март 2018, 08:56:27 »
Надо идти в хороший неврологический центр, где после осмотра невролога и обследований назначат комплексное лечение и затем план профилактики