Автор Тема: Онлайн консультация  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Новичок
  • *
Онлайн консультация
« : 23 Июль 2015, 07:32:57 »
Добрый День. Проживаю в Тюменской области. Возможна ли у Вас онлайн консультация,сопровождение больного по имеющимся заключениям. Оплату по вашим расценкам гарантирую . 2 года хождений по врачам, делал много обследований - диагноза нет.
Проблемы: частые головокружения, неустойчивая походка, постоянная давящая боль в висках
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 09:56:03 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Онлайн консультация
« Ответ #1 : 25 Июль 2015, 16:45:31 »
Да, возможно после 3 августа

Оффлайн Дмитрий

• Новичок
  • *
Онлайн консультация
« Ответ #2 : 03 Август 2015, 10:42:15 »
Добрый день. Подскажите какие мои дальнейшие действия, куда отправлять заключения? и тд.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 04 Август 2015, 13:59:19 »
напишите на newneuroru@gmail.com http://www.newneuro.ru/zaderzhka-psixo-rechevogo-razvitiya
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 12:47:31 от admin »

Оффлайн АннаТ

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 24 Май 2016, 11:09:55 »
Добрый день,две недели назад заболела,нос не дышал и голова болела.. Обратилась к лору,меня направили на рентген снимок (результат "киста в голове с левой стороны, в форме на поминающееся треугольник), по словам лора киста занимает 2/3.Лор поставила в очередь на прием к неврологу,и сказала что ждать около месяца.
Три дня зада состояния ухудшилось.головные боли стали не выносимыми,обратилась к терапевту,меня направили на прием в инфекционную поликлинику проверится на менингит,менингит не подтвердили, но сказали что у меня из за кисты начал слегка косится левый глаз.Посоветовали обратиться к неврологу,и это уже два доктора считают что проблема в кисте.
Как мне быть в данной ситуации? Обратиться к платному неврологу,или подождать очередь?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 25 Май 2016, 15:46:03 »
во первых надо сделать МРТ или КТ головного мозга, рентген не может показывать мягкие ткани и после этого идти к нейрохирургу http://www.newneuro.ru/deficita-vnimaniya-s-giperaktivnostyu-cindrom-giperaktivnosti-s-deficitom-vnimaniya
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 12:44:43 от admin »