Автор Тема: ВСД  (Прочитано 42404 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: ВСД
« Ответ #75 : 26 Май 2012, 09:45:10 »
причин может быть много. но скорее всего ВСД. надо сделать обследования и все будет понятно

Оффлайн Евгений y_

• Новичок
  • *
« Ответ #76 : 05 Июль 2012, 21:10:39 »
У меня вегето сосудистая дистония, я уже 3 месяца лечюсь, но толку от этого мало, конечно прогресс есть, но не значитьльный, подскажите пожалуйста как лучше лечиться, иили каие процедуры нужны? Я из рабочего поселка и там ни чего конкретного мне не говорят, просто назначают каждый раз новые и новые лекарства и мне кажется что они это делают методом тыка, вроде как эти не подошли, значит эти попробуем, а у всех у них есть побочные действия, после которых становится еще хуже порой. Помогите уж пожалуйста.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #77 : 06 Июль 2012, 17:36:30 »
совершенно очевидно, что при отсуствии квалифицированных специалистов необходимо идти в специализиованную клинику. под маской ВСД очень часто скрываются более серьезные заболевания. можете обратиться в клинику восстановительной неврологии http://www.newneuro.ru/

Оффлайн Анна 101

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2012, 09:05:49 »
Здравствуйте! Уже неделю мучает непонятное состояние организма. Началось все с того , что ни с того ни с сего стало страшно, что я задыхаюсь, подскочило давление, выпила валерьянку-стало полегче. С каждым днем появляются новые симптомы. Сначала казалось, что мне тяжело дышать, бросало в жар лицо и грудь. Плохой сон, каждую ночь, на протяжении трех дней, просыпалась ровно в три часа ночи. Теперь у меня давит в области затылка и болит лоб. Уже 3 дня подряд хожу как будто в предобморочном состоянии. Встаю утром, и понеслось: Левая рука не слушается, голова кружится, тошнит, какая-то пелена перед глазами, тяжело сфокусировать зрение, ощущение нереальности, страшно сойти с ума. Проверяла сосуды, врач сказал, что все в норме. Что мне делать, не знаю(

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #79 : 06 Октябрь 2012, 09:34:37 »
возможно и ВСД, но могут быть и другие причины.  нужен хороший и думающий врач, пока нет хронизации

Оффлайн impescacisync

• Новичок
  • *
« Ответ #80 : 07 Октябрь 2012, 09:55:56 »
Мы можем выяснить это?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #81 : 08 Октябрь 2012, 07:45:02 »
Для этого надо прийти на консультацию. вас осмотрят, сделают обследования и анализы.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 07:31:10 от admin »

Оффлайн наталья в

• Новичок
  • *
« Ответ #82 : 10 Декабрь 2012, 09:45:16 »
диа-оз.вегетативнососудистая дистания. НЕ проходит головокружение уже 3 недели-пью таблетки вестебо 16,адаптол,и уколы колю мильгамма,и церетон,что делать? может надо что то другое,сегодня даже тошнит! состояние жуткое!

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #83 : 20 Декабрь 2012, 07:33:26 »
если диагноз выставлен правильно и лечение учитывает все особености, то будет положительная дианмика

Ади

• Гость
« Ответ #84 : 27 Январь 2013, 19:09:27 »
У меня такой болезнь поевился год назад  мучился по началу были такие симтомы потемнение в глазах и голова кружился серце болело оддышка страх был похудел и через год лучше стоновилсь,а сегодня обратно начелась уменя это от испуга начился что делать помогите пожалуста?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #85 : 28 Январь 2013, 08:14:44 »
это может быть  и всд и невроз и друое. от испуга эти болезни не возникают, но провацировать обострение или начало могут. при этих болезнях самое главное профилактика и укрепление вегетативной нервной системы. а для этого надо чтобы вел опытный невролог.  после обследований и правильного лечения необходимо так же соблюдать режим, диету, физические нагрузки и т.д. 

Оффлайн Юли

• Новичок
  • *
« Ответ #86 : 22 Март 2013, 13:00:47 »
Здравствуйте)У меня ВСД,тяжелое дыхание,я очень хотела бы вылечиться,у меня маленький ребенок,помогите мне пожалуйста)))

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #87 : 24 Март 2013, 11:10:26 »
для этого как минимум надо вас осмотреть и обследовать, а потом по результатам пролечить и профилактика. без этого только ожидать чуда

Оффлайн зинаидаf

• Новичок
  • *
« Ответ #88 : 04 Сентябрь 2013, 12:03:23 »
добрый день. Больше недели не проходят головные боли ни дне ни ночью. Раскалывается голова очень сильно. Боль начинается или с шейного отдела или с висков. Иногда даже несколько обезболивающих не помогает. С детства болею ВСД. шейный остеохондроз. внутречерепное давление и я гипотоник. Раньше тоже сильно болела голов но реже. сейчас больше недели не проходит. Не могу же я сидеть только на обезболивающих. Когда начинаются боли закладывает уши. Часто кружится голова. Просьба ответить. что делать и от чего это. Мне 31 год.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #89 : 05 Сентябрь 2013, 10:31:24 »
это результат приема симптоматических препаратов, а надо было лечить системно, патофизилогических и затем профилактика. теперь, если произошла хронизаци, лечить будет сложнее. н, главное найдите хороший неврологический центр и своего докторао