Перейти к содержанию

Тема: Проблемы с глазом!!


ИринаШ.
Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня второй день, неконтролируемо закрывается веко левого глаза ,ощущение того, что как при судороге, но боли нет,веко постоянно находится в напряжении, как буд-то зажат нерв.Посоветуйте нужное лечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ваша проблема может быть вызвана многими причинами, нужно с вами разбираться более точно, пройти диагностику и конкретно определить уровень поражения. только после этого возможно назначить какое-либо адекватное лечение. Квалифицированную диагностику вы можете пройти на базе нашей клиники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.Мне 20 лет, у меня такая проблема: когда просыпаюсь у меня в течении часа глаза полностью открыты, потом становятся уже, при большой усталости они становятся очень узкими, при испуге, злости, адреналине они снова открываются полностью, это с самого рождения, что нужно сделать, чтобы глаза всё время были полностью открыты? Офтальмолог направил к невропатологу и сказал "Это особенности иннервации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы ответить на вопрос о причине, надо осмотреть и обследовать -  возможны несколько причиин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мне 24 года, очень сильно перенервничала у меня начал дергаться нерв под глазом. Я его не ощущаю, но внешне это видно! И так уже почти неделю. Пью новопассит, персен, валерьянку, но он все дергается. что мне делать? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

У меня плохо стал видеть левый глаз,какбуд-то пелена , боль в висках (больше в левом), плохо сплю по ночам.

Таблетки от головной боли не помогаютЧто это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть сотни, начиная от катаракты и заканчивая микроинсультом. надо идти к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравсвуйте. Сыну 1 год и 2 мес. В 3 мес. заметила разницу в размерах зрачков. УЗИ г/мозга делали - ничего особенного. Разница больше заметна при искусственном освещении, иногда выравниваются, но восновном правый всегда больше. Развивается нормально, спит, кушает, какает тоже. Прочитала, что анизокория может быть признаком различных тяжелых заболеваний. Что бы ВЫ посоветовали: пока наблюдать или же обследоваться (как?). Как часто такое встречается у детей? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо покащать окулисту (возможны проблемы с глазом( и потом неврологу. просто так такие изменения не бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день . Мне 40 лет. Приступы у меня начались с конца 2010 года и повторяются где то 1-2 раза в год.Сначала пропадает потихоньку зрение , мутнеет в глазах (рябит, появляются "мушки"), причём один глаз, как правило, видит значительно хуже. Затем появляется чувство онемения в пальцах. Потом немеют губы и язык. Затем начинает очень сильно болеть голова в висках. При этом сознание как бы заторможено ("голова тупая, не варит"). Бывает забываешь названия предметов, имена, как буд-то в пространстве каком-то. Единственное, от чего мне становится лучше - С он и то не 100 %. Не знаю, что делать и как вылечиться, а самое что ужасное даже не знаю что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ (. Я был у невролога, оккулиста, делали ЭЭГ ,посмотрели дно глазного яблока ничего не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины могут быть как неврлогические, так и психогенные. надо идти в хороший неврологический центр и разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2011 году мне был поставлен диагноз двусторонний неврит глазных нервов.Артериальная гипертензия. Я проходил лечение, вследствие которого стал видеть силуэты крупных предметов.Последнее заключение МРТ : МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Признаки атрофических изменений вещества мозга. Могут ли мне помочь в вашей клиники полностью восстановить зрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы таких больных лечим давно. однако прогнозы без осмотра и обследований определить невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте! Больше двух недель у меня стал отекать один и тот же глаз левый. не болит,отек и все чуть покраснение ближе к внутреннему глазу. у окулиста была там ничего не нашли. не инфекция не коньюктевит.голова не болит но есть шум звон в голове .давно и постоянно.подскажите что делать..спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сосудистая патология, надо делать допллерографию и МРТ в сосудистом режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброе утро,  мне 27 лет. При физической нагрузке сильно ухудшается зрение правого глаза.Сделал МРТ заключение: МР картина очагового поражения вещества головного мозга и мозолистого тела демиелинизируещего характера без видимых активных очагов (фаза ремиссии). Был у окулиста сказали что с глазами все хорошо. Неврологи старого оскола назначили Цераксон, сермион, мильгамма,фенотропил, медокалм. Ездил в Белгород в областную  поставили диагноз рассеянный склероз    назначила гормон  дексаметазон и картексин, но старооскольские врачи говорят что гормон колоть не надо. Вот поэтому я в замешательстве все врачи говорят по разному. Еще одно в 1998 году у меня уже было так же только зрение правого глаза пропало полностью я лежал 14 дней в больнице и тогда мне поставили диагноз :Ретробульбарный неврит правого глаза и тогда мне кололи точно не скажу по-моему под глаз Дексазон.

И на данный момент после трех недель лечения я чуствую что становиться хуже. Может подскажете куда можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо лечить основное заболевание - рассеяный склероз и симптоматически неврит зрительного нерва. Такое лечение проводят в специализированных неврологических центрах, в том числе и в https://newneuro.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии