Перейти к содержанию

Тема: Онлайн консультация


Дмитрий
Рекомендуемые сообщения

Добрый День. Проживаю в Тюменской области. Возможна ли у Вас онлайн консультация,сопровождение больного по имеющимся заключениям. Оплату по вашим расценкам гарантирую . 2 года хождений по врачам, делал много обследований - диагноза нет.

Проблемы: частые головокружения, неустойчивая походка, постоянная давящая боль в висках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день,две недели назад заболела,нос не дышал и голова болела.. Обратилась к лору,меня направили на рентген снимок (результат "киста в голове с левой стороны, в форме на поминающееся треугольник), по словам лора киста занимает 2/3.Лор поставила в очередь на прием к неврологу,и сказала что ждать около месяца.

Три дня зада состояния ухудшилось.головные боли стали не выносимыми,обратилась к терапевту,меня направили на прием в инфекционную поликлинику проверится на менингит,менингит не подтвердили, но сказали что у меня из за кисты начал слегка косится левый глаз.Посоветовали обратиться к неврологу,и это уже два доктора считают что проблема в кисте.

Как мне быть в данной ситуации? Обратиться к платному неврологу,или подождать очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых надо сделать МРТ или КТ головного мозга, рентген не может показывать мягкие ткани и после этого идти к нейрохирургу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас в клинике получить он-лайн консультацию невролога, профессора по заболеваниям ЦНС, если пациент находится в Европе? Что для этого нужно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Да, мы консультируем и лечим пациентов со всего мира, в том числе из Европы, США, Израиля, Китая и др. Возможна и он-лайн консультация. Для этого нужно связаться с администраторами и они все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Лилия Метельская
11.09.2021 в 19:50, Gulya Kassim сказал:

здраствуйте  у меня стреес уже год

Здравствуйте! В данном случае необходима консультация другого специалиста, а именно психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии