Перейти к содержанию

Тема: Болезнь Паркинсона - страница 3


Евгения
Рекомендуемые сообщения
Ольга Леонидовна

Добрый вечер. У папы болезнь Паркинсона ( уже 5 лет) , ему 75 лет. Мы наблюдаемся у врача , но хотелось бы показаться в специализированной клинике. Как можно к Вам записаться и сколько будет стоить. Я понимаю , что все будет зависить от степени тяжести заболевания , но хотелосьбы занать порядок цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к нам на лечение с болезнью Паркинсона приезжают не только из России и СНГ, но из Европы, Америки и Среднегоо Востока. первичная консультация 2400 руб. запись по т(495)225-76-03  https://newneuro.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад моему мужу поставили диагноз болезни паркинсона. Два года назад ему пришлось уйти с работы, так как функционально стало тяжело ему. Принимал перепарат синемед, но поскольку этот препарат нт в наличии в Кыргызстане, в настоящее время принимает наком. Можно ли ему помочь в вашей клинике? Мы живем в Бишкеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можете приехать на комплексную диагностику и лечение. нужно предварительно записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Купили маме пластырь неупро от болезни Паркинсона. Нужно ли ложиться в стационар для наблюдения при его применении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neupro - препарат для лечения болезни Паркинсона и синдрома беспокойных ног,  в виде трансдермальной системы в форме пластыря. Действующим веществ - ротиготин (rotigotine) – агонист дофаминовых рецепторов. Используется как монотерапия идиопатической болезни Паркинсона на ранней стадии (без применения леводопы). Назначается неврологом после осмотра и обследований при наличии показаний, затем контроль может быть и амбулаторным. Компания Schwarz Pharm  в  2008  отзывала  препарат Neupro в связи с образование на внутренней поверхности пластыря кристаллов  ротиготина и как Как результат – снижение трансдермального поступления препарата и уменьшение его эффективностию. Далее компания постаралась доработать препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мои знакомые лечили у вас паркинсонизм с большим успехом.  У меня болезнь Паркинсона 2  степени. Как можно мне попасть к Вам? Какие возможны прогнозы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! свекру поставили диагноз синдром паркинсона. Ему только 55 - еже полон сил....а тут такое. Лечиться ли эта у вас и как к вам можно попасть. проживаем в Хабаровском крае. г.Комсомольск-на-амуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этом возрасте можно оэжидать положительные результаты при стимуляции мозга. не тяните время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Мою маму (ей 66 лет) направили на операцию по удалению щитовидной железы. Но недавно ей диагностировали болезнь Паркинсона. Подскажите пожалуйста, можно ли оперировать щитовидку при таком заболевании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть показания и нет противопоказаний, то оперировать можно и нужно. во время наркоза анастезиолог должен учитывать препартаты  влияющие на нейромедиаторную систему, ну и  разумеется особое внимание на ранний послеоперационный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Моему отцу (74года) 5 лет назад поставлен диагноз - болезнь Паркинсона. Лечение проводится медикаментозно, так операцию сделать не возможно из-за возраста. Подскажите, пожалуйста, какие еще существуют и применяются в вашем центре методы лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нса лечение комлексное. то, есть мы применяем почти все методы, короме операционных. однако, кроме этого, мы являемся лидерами в Европе по прямой неинвазивной стимуляции подкороковвых ядер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый доктор! С января месяца 2013г. При мысленном начале движения ногами, я не могу сойти с места от 2-10сек, после первого шага иду нормально (1-2км. итд) до следующей остановки, потом все повторяется!? Иногда, без "зацикливания на первом шаге", начинаю идти нормально . Что это за болезнь и как ее лечить!? Мне 71год. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это болезнь паркинсона. При это болезни м может отмечается своеобразная сгибательная поза: голова и туловище наклонены вперед, руки полусогнуты в, нередко плотно прижаты к телу, ноги полусогнуты в коленных суставах. Походка характеризуется мелкими шаркающими шагами. Иногда довольно рано может наступить полная обездвиженность. Нередко наблюдается склонность к непроизвольному бегу вперед: если толкнуть больного вперед, он бежит, чтобы не упасть, как бы «догоняя свой центр тяжести». Речь становится тихой, монотонной, без модуляций, с наклонностью к затуханию в конце фразы. Многие больные жалуются на трудности при вставании с постели и при поворотах в постели во время ночного сна, что существенно нарушает не только качество ночного сна, но и, как следствие, полноценность дневного бодрствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня БП с 2002 года.Принимаю Сталево,Азилект,Миропексин.Сейчас мне предстаит операция по удалению матки и подшиванию мочевого пузыря. Насколько опасна эта операция для меня?Мне 61 год.БП средней степени тяжести,но отягощена побочными эффектами от действия медикаментов(гипертания,тахикардия,аритмия,язвенные поражения12п.к. и толстого кишечника и пр.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! меня зовут Артур. я из Армении. мне 58 лет. 7 лет назад меня поставили диагноз болезни паркинсона. в началных стадиях я принимал проноран (2 таблетки в день).  по совету врача 3 раза в году принимал систему из мексидола, актовигена, цереброзина и глеотилина. проходил мрт головного мозга.  на головной мозге слева субкортикально темнной доле определяется очаг неправильной формы, с не четкими контурами, соответствуюшии глиозу. размеры его поперечнике состовляет 6-7 милиметров. масс-эффектом  он не обладает. заключение врача МРТ-картина оставляет впечатление очага ишемии бассеине периферических ветвей левой средней мозговой артерий. после 2 года праноран заменил накомом и стал пить начиная пол таблетки в день, сейчас  уже 5 года пью наком и доза у меня 3 таблетки в день. по совету врача хотел поменят наком на - Синемет  вместе с мирамексом, но как оказалась мирапекс плохо влияет на меня (ест головние боли и после приема мирапекса ноги стали слабее).  сеичас принимаю только Синемет 3 таблетки в день, и еше утром пол таблетки небилет. хочу навестить вашу клинику, обследоваться у вас . слышал что у вас ест ТМС. Хотел бы узнать после преминении ТМС дрожение уменшится или уменшается только принимаемая доза лекарств? так как я работаю, какой совет вы можете дать чтобы уменшилас тремор рук и тремор головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы принимает уже несколько лет прпараты с дофамином, то уже не первая стадия. Наши методики стимуляции направлены на сохранение дофаминергических клеток и  их активацию. Чем больше клеток погибло, тем хуже прогноз. И соотвественно, чем раньше начато лечение, тем больше работающих клетом возможно сохранить.

Вы можете записаться на консультацию, диагностику и лечение по т(495)225-76-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! 

Моей маме 62 года. Полтора года назад ей поставили диагноз болезнь Паркинсона.  Хотелось бы проконсультироваться со специалистом в этой области. Пожалуйста сообщите о  возможности  и условиях  лечения в Вашей клинике.

С Уважением и благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы таких больных лечим комплексно и системено,  включая прямые стимуляции подкороковых ядер. ради этого к нам приезжают с различных городов и сран.  для начала нужна консультация профессора (2600 р.) запись по т(495)225-76-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли противопоказания для санаторно-курортного лечения при заболевании Паркинсона? Моей матери 10 лет назад поставлен этот диагноз, лечащий врач настаивает, что санаторно-курортное лечение (в регионе проживания) может спровоцировать ухудшение состояния. В числе процедур, предлагаемых санаторием- иглорефлексотерапия, массаж, апитерапия, грязелечение. Прав ли лечащий врач, и, если прав, то какие из процедур противовпоказаны ? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих санаториях есть перечен заболеваний при которых они не берут. При болезни Паркинсона это могут быть выраженные стадии заболевания, наличие осложнений, сопутствующие заболевания, срыв компенсации и т.д. Но конкретные нозологии можно узнать у адмиистратора санатория. Лечашмй доктор исходя из состояния пациента решает вопрос о целесообразности направления на санаторно-курортное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Первые симптомы болезни появились в 2010г. Левая рука начала дрожать и плохо двигаться. со временем появилась скованность всей левой стороны туловища. В 2011году поставили диагноз болезнь Паркинсона. В настоящее время мне 42 года диагноз .:Болезнь Паркинсона с ранним началом, акинетико- ригидная форма 2-3 стадия по Хенг- Яру принимаю таблетки Реквип модутаб 8мг. 1раз в день ,Мадопар - 250  1\4т.-3раза. выписывали и другие но эффекта не было.

 

Сейчас состояние : Левая сторона плохо двигается, при напряжении руки ,ноги трясутся. появилась сутулость. При ходьбе шаркаю ногами, Очень тяжело общаться с людьми ,начинаю волноваться и тяжело говорить, как будто во рту каша.  Практически не могу одеться самостоятельно. Со временем скованность и дрожание перешло и на правую сторону

можете помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы таких больных лечим комплексно. в том числе проводим  и прямые стимуляции подкорковых ядер. наибольшие эффекты на начальных стадиях заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии