Перейти к содержанию

Тема: Сколиоз - страница 2


Толя
Рекомендуемые сообщения

в данном случае надо показаться граммотному неврологу который назначит обследования и выставит правильный диагноз, для этого они и существуют. а пытаться самостоятельно  ставить диагнозы на основании интернета это неправильно и червато ошибками почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Дней пять назад после сна появилась боль в спине между лопатками. Боль усиливается в положении сидя, проходит в положении стоя или лежа на спине. Спустя несколько дней боль уменьшилась и переместилась в район правой лопатки. При этом появилась небольшая слабость мышц правой руки, приходится прилагать некоторые усилия даже чтобы поднять кружку или застегнуть пуговицы. Что это может быть? Мне 35 лет. Вес в норме. Работа сидячая. Травм никаких не было, спина обычно не беспокоит, может 2-3 раза в жизни болела поясница. Пару месяцев назаад был сильный стресс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины могут быть разные - остеохнодроз, невралгия, сколиоз, даже проблемы с сердцем, радикулит и т.д. после осмотмра невролога будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня шейное искривление, часто болела (около года) левый висок,левая часть воротниковой зоны, врач прописал мильгамма 10 дней В/м и вольтарен ч/д 5 уколов. Стало намного лучшего. голова не болит, давления нет. Но сразу после уколов мильгаммы стала замечать как будто чувство "мурашек" в области темечка головы. Эти чувства не прошли и после уколов (продолжаются уже примерно 1 месяц), часто ощущаю в течении дня но эти ощущения секундные. Что это может быть, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мильгамма здесь не причем, проблемы возможны как  с  раздражением нервных стволов, так и сосудистый генез. хороший неврлого поможет разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Две недели назад у меня резко начало болеть с левой стороны в области поясницы. Обратилась к терапевту, сказали, что остеохондроз, сколиоз -  прописал уколы. Через неделю начала сильно болеть левая нога, сначала болело и тянуло до колена, теперь у же дня 4 как очень сильно болит и в области лодыжки, не могу ни сидеть, ни лежать и хожу с трудом. Ответ терапевта, что это все от остеохондроза. Лечения никакого больше не назначил. Живу на обезболивающих. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда мне обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможна компрессия корешка или нерва, надо сделать МРТ и показаться неврологу для системного лечения - http://cs52554-wordpress-2.tw1.ru/consultacia-nevrologa-lechenie-diagnostika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии