Перейти к содержанию

Тема: Как определить РАС у взрослого парня.


Ирина Ирина
Рекомендуемые сообщения
Ирина Ирина

Добрый день. Дочка встречается с парнем, дело движется к свадьбе. И тут обнаруживаются нюансы, которые ранее не замечала или не хотела замечать. Отметила, что он молчаливый, скромный, необщительный. Вполне порядочный, институт, работа, водит машину. Ну и ладно, ей нравится. Стал часто уходить в себя. Молчит, не смотрит ни на кого. Говорит, что у него хорошо. Когда она просит его поговорить и разобраться, что происходит, на контакт не идет. Сказал, что она придирается к нему. Не говорит о проблемах общения. Мне говорит, что все хорошо монотонным голосом. Равнодушен к свадебным хлопотам. Мрачное настроение, причем дочка даже предложила все отменить, он как будто задумался об этом, ни к чему не пришел, сказал, что не надо. Равнодушен к общению за столом, на прогулке, может забыть поздороваться и до свидания сказать. Мне его даже жаль, похоже. что то не  в порядке. Дочка красивая и жизнерадостная девушка, у нас вполне себе хорошая и нормально обеспеченная семья. Я боюсь, что парень просто не способен испытывать нормальные чувства. И это заболевание. Посоветуйте, пожалуйста, как в этом разобраться. СпасиБо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимранов Р.Ф.

Здравствуйте! Это не обязательно РАС, возможно такие черты характера,возможно это проявление тревоги или депрессии, для уточнения диагноза нужна консультация психиатра, к сожалению, по внешним признакам и по описанным Вами симптомам, мы не можем установить диагноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии