Перейти к содержанию

Тема: Вопрос неврологу.


Анна Вячеславовна
Рекомендуемые сообщения
Анна Вячеславовна

Здравствуйте! В прошлом году у меня было защемление лучевого нерва правой руки, отлежала во сне. Ничего не болело, просто было онемение пальцев и не сгибалось запястье. Тогда обращалась к неврологу, мне кололи уколы. Сейчас такая же ситуация, но записаться к неврологу быстро возможности нет. Позвонила в больницу, сказали колоть преднизолон. Но я нашла прошлогодний рецепт на препараты, которые мне выписывали и сами препараты. А вот как что принимать не помню, и в рецепте не разберу. Очень прошу помочь, в прошлом году мне хватило 3 раза на уколы сходить. Препараты новокаин, омез, дексаметазон, цианокобаламин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Вячеславовна
1 минуту назад, Анна Вячеславовна сказал:

Здравствуйте! В прошлом году у меня было защемление лучевого нерва правой руки, отлежала во сне. Ничего не болело, просто было онемение пальцев и не сгибалось запястье. Тогда обращалась к неврологу, мне кололи уколы. Сейчас такая же ситуация, но записаться к неврологу быстро возможности нет. Позвонила в больницу, сказали колоть преднизолон. Но я нашла прошлогодний рецепт на препараты, которые мне выписывали и сами препараты. А вот как что принимать не помню, и в рецепте не разберу. Очень прошу помочь, в прошлом году мне хватило 3 раза на уколы сходить. Препараты новокаин, омез, дексаметазон, цианокобаламин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Вячеславовна
В 28.05.2024 в 10:25, Анна Вячеславовна сказал:

Здравствуйте! В прошлом году у меня было защемление лучевого нерва правой руки, отлежала во сне. Ничего не болело, просто было онемение пальцев и не сгибалось запястье. Тогда обращалась к неврологу, мне кололи уколы. Сейчас такая же ситуация, но записаться к неврологу быстро возможности нет. Позвонила в больницу, сказали колоть преднизолон. Но я нашла прошлогодний рецепт на препараты, которые мне выписывали и сами препараты. А вот как что принимать не помню, и в рецепте не разберу. Очень прошу помочь, в прошлом году мне хватило 3 раза на уколы сходить. Препараты новокаин, омез, дексаметазон, цианокобаламин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимранов Р.Ф.

Здравствуйте! Непонятен ваш вопрос.

Конкретное лечение без осмотра и установки диагноза мы не назначаем, это запрещено законом о телемедицине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня все та же проблема у меня постоянно голова забита этими симптомами болезни Альцгеймера я постоянно об этом думаю и забиваю себе голову и иногда забываю о чем то мне 14 лет может ли это быть заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга Ловягин

Здравствуйте защемило седалищный нерв не могу встать на ноги ужасная боль как уменьшить боль чтобы поехать в больницу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Вы не можете знать наверняка,что это седалищный нерв, боль может быть отраженной, назначать лечение и давать советы по приему препаратов заочно запрещено законом о телемедицине.

Если у вас сильная боль и вы не можете передвигаться - вызовите врача на дом или скорую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии