Перейти к содержанию

Тема: Вопрос неврологу


Инна
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моему сыну 20 лет. С детства жалобы на боли в суставах и были запоры, заболевания щитовидной железы и сердца ( желудочковая экстрасистолия + пролапс митрального клапана). В 6 лет была ЧМТ головы. Ставили гиперактивность. В школе изменился почерк, стал неразборчив,  заметила тремор пальцев,в старших классах добавилась бессонница ( принимали мелатонин). Психиатр поставил диагноз тревожное- депрессивное расстройство . Ходил к психологу. Лечение не принесло результатов. Уже как год имеется непроизвольное подёргивание плеча. Сдали анализы , серотонин снижен, глутатион снижен, супероксиддисмутаза тоже на нижней границе, имеется нарушение обмена длинноцепочечных жирных кислот. Сдали на аминокислоты в моче там тоже имеются изменения. Я сводила это к нарушению работы в печени и митохондриальные нарушения. Сейчас я думаю,что у него ещё и болезнь Паркинсона. Как быть подскажите. Сын себя больным не считает.  Отстранился от общества , друзей нет. Учится в вузе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метельская Л.Н.

Здравствуйте! Маловероятно наличие болезни Паркинсона, она проявляется иначе.Если вы подразумеваете генетические заболевания, стоит обратиться на консультацию к генетику. Для коррекции эмоциональных нарушений, нарушений поведения - обратиться к психиатру или к психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии