Перейти к содержанию

Тема: Инсомния


Любовь Ивановна
Рекомендуемые сообщения
Любовь Ивановна

Мне 68. С 2008 года, после очень длительных стрессов, у меня стала развиваться бессонница с постоянным ухудшением. Лечилась у гомеопата, невролога, у китайцев в СПб, несколько раз лечилась в СПб в стационаре  в "Бехтерева", в отделении неврозов и в гериатрическом отделении. Потом стала лечиться у психиатров с госпитализацией в психиатрические больницы. Мне врачи, почти всегда удачно, подбирали лечение. Но, беда в том, что подобранные лекарства помогали мне всегда месяц-два, а потом, как отрубало. Я уже дошла до суицида, но меня с трудом спасли. При очередной госпитализации мне врачи и мед. персонал сказали, что лечить меня уже нечем. Самостоятельно, лечилась травой шикша чёрная; спала на ней месяц, далее, трава перестала помогать.За прошедшие годы я принимала весь спектр нейролептиков и АД: это азалептин, тизерцин, рокона, атаракс и т.д., очень много других. Недавно мне очень повезло, когда кардиолог назначила мне аторвастатин. По воле случая, у него  побочка-сонливость. На нём я спала аж 2 месяца, а потом, как отрубило. Сейчас, не знаю, что делать? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Возможно стоит попробовать психотерапию.

Также могу рекомендовать книгу Романа Бузунова: " Здоровый сон за 6 недель".

Из антидепрессантов при нарушении сна может быть использован тразодон( НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ, СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ).

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии