Автор Тема: Проблемы с лицом  (Прочитано 3874 раз)

Оффлайн irenek

• Новичок
  • *
Проблемы с лицом
« : 11 Март 2012, 23:13:33 »
Добрый день!
У мамы герпес на лице (очень большая площадь, т.к. поздно поставили диагноз). Сейчас она лежит в инфекционной больнице, ее собираются выписывать, т.к. инфекцию уже вылечили . Но боли не проходят (поражение тройничного нерва). Возможно ли долечиваться в вашей клинике? И как это лучше сделать: стационар или можно амбулаторно? Если второй вариант, то к какому врачу лучше записаться на прием?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 09:23:34 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Как долечивать герпес на лице?
« Ответ #1 : 13 Март 2012, 11:27:26 »
да, мы такие заболевания лечим. запись к неврологу по т(495)232-00-10

Оффлайн Анна -a

• Новичок
  • *
Re: Как долечивать герпес на лице?
« Ответ #2 : 27 Март 2013, 09:19:23 »
Здравствуйте.У меня такая проблема лежала в больнице с невритом левого лицевого нерва,теперь выписали и стал дергаться левый глаз, что это может быть?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Проблемы с лицом
« Ответ #3 : 28 Март 2013, 13:29:04 »
тики центрального или периферического генеза. даже неправильный массаж может провацировать такие вещи, но возможно что кроме неврита были и другие проблемы с мозгом. то есть, неврит был вторичным

Оффлайн малика

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 14 Апрель 2014, 08:03:14 »
Здравствуйте! Хочу начать с того, что неделю назад у меня появился герпес на губах, пила ацикловир. А сегодня онемела губа, как будто после анастезии и чувство стянутости с левой стороны. Внешне это не заметно при спокойном выражении лица, но не могу например сказать букву "О" губы перекашивает. Почитала в интернете все симптомы похожи на парез лицевого нерва. Что я могу сделать в домашних условиях, и срочно ли нужно обратиться к врачу? Просто в данный момент я нахожусь за рубежом. И смогу ли я востановить лицо? Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 08:01:03 »
да, скорее всего это нейропатия. без определения причины невозможно правильное лечение, поэтому нужно показать неврологу и обследовать. прогноз тем лучше, чем раньше начато правильное лечение

Оффлайн Анастасия imim

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 12:51:00 »
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Пол года назад,когда много работала начались фасцикуляции по всему телу,довольно частые,особенно под конец дня.
вскоре,я уволилась(по другим причинам)и только училась и отдыхала.Фасцикуляции прошли. Сейчас я снова устроилась на работу,и вот, спустя 2 недели работы(тяжелый график,встаю в 6 утра) снова начались фасцикуляции.Причем,мне кажется,если я сплю часов 8 и больше,фасцикуляции реже.
Хотела узнать,это доброкачественные фасцикуляции просто от усталости?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 20 Июль 2015, 09:02:20 »
для определения причины нужен неврологический осмотр, мрт головы, ээг-мониторинг, миография, анализы

AlisaTor

• Гость
Проблемы с лицом
« Ответ #8 : 26 Апрель 2017, 05:56:43 »
У меня не симметричное лицо с детства. Какие могут быть причины?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 09:48:50 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #9 : 26 Апрель 2017, 09:50:38 »
Проблемы могут быть как в результате родовой травмы, так и генетические особенности. Конкретно можно сказать после осмотра невролога и обследований. http://www.newneuro.ru/consultacia-nevrologa-lechenie-diagnostika
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 09:58:10 от admin »