Автор Тема: Носовые кровотечения  (Прочитано 12949 раз)

Оффлайн Александр ы

• Новичок
  • *
Носовые кровотечения
« : 14 Июля 2011, 08:06:33 »
Здравствуйте, мне 17 лет, я уже не знаю что мне делать...А вот в чем дело: года два назад у меня часто очень даже часто с носа началась идти кровь, я где-то пол года, качался...и после этого пришлось прикратить:( сам по себе я шуплый, поэтому и думал как-то подкачаться, стать более плотнее...но не могу...
при каждом физическом напряжении начинает "идти" кровь из носа:(
что посоветуете мне сделать? уже не знаю куда мне деваться:((
также я проверял свое здоровье, выяснилось, что у меня вегето сосудистая дистания, но ни чего не смогли посоветовать...
Можно не обращая на кровь продолжать заниматься? или это может привести к фатальному исходу?(
А возможно как нить это устранить? какие либо таблетки? промывания носа? итп...
Еще я заметил, правда может быть это совпадение, я в то время увлекся очень сильно острыми блюдами, перцами острыми, соусами итп, может быть в этом причина?
Пожалуйста, ответе, я буду вам очень благодарен)
Заранее спасибо:)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: Носовые кровотечения
« Ответ #1 : 15 Июля 2011, 07:40:14 »
надо разобраться с причинами, сделать обследования, анализы крови, показаться ЛОР. а пока не провоцировать физическими нагрузками и острыми блюдами. подробно про сосуды http://www.newneuro.ru/mikro-insult-mikroinsult-ishemicheskij-posledstviya-reabilitaciya-vosstanovlenie-priznaki-centr-gemorragicheskij-lechenie-narodnye-sredstva-metody-sosudistye-zabolevaniya-golovnogo-mozga-34.html
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 12:37:08 от admin »

Оффлайн Людмила и

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Ноября 2011, 13:26:12 »
Здраствуйте, у меня постоянные головные боли очень сильные, частые кровотичения из носа. Что бы вы могли посоветовать?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 04 Ноября 2011, 08:24:43 »
для начала сходите к терапевту и сдайте анализы

Оффлайн Маша Рекс

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 19 Августа 2015, 14:15:44 »
У меня после ЧМТ носовые кровотечение. Может ли быть это внутричерепное давление? Как проверить?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 21 Августа 2015, 13:07:03 »
да, возможно. Надо сделать МРТ и осмотреть глазное дно, затем идти к хорошему неврологу

Оффлайн juanaim3

• Новичок
  • *
Носовые кровотечения
« Ответ #6 : 02 Января 2020, 21:27:42 »
Добрый день! Вот уже три дня у меня по утрам носовые кровотечения и болит голова. Месяц тому назад была черепно-мозгоавая травам. Может ли быть что с ним связана  моя проблема?
« Последнее редактирование: 07 Января 2020, 13:41:26 от admin »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 07 Января 2020, 13:51:24 »
Да, этот может быть связано с ЧМТ. В неврологической практике такие симптомы встречаются. Серва вас должен осмотреть невролог или нейрохирург и дальше назначит необходимые обследования для выявления причины и лечения.