Перейти к публикации

Тема: Вертебро-базилярная недостаточность


Рекомендованные сообщения

Зравствуйте.у меня постоянные головакружения.проходил много обследования говорят что вертеб базиляр недост.некакие лекарства не помогают.при ходбе всегда пристраиваюс с лева. И ест такое чувство будто за ухом с левой стороны ест уплотнение.что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнение скорее всего не причем. лечение должно быть комплексное (уколы, капельницы, массаж, лфк, физиолечсение и т.д.), а не только медикаменты. но и разумеется должен лечить и контролировать опытный невролог. после этого нужна профилактика. если есть необходимость можете прийти к нам на консультацию  https://newneuro.ru/priem-nevrologa/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year спустя...

Добрый день! Сильное  головокружение; иногда головные боли в области виска, макушки, задней части головы.  Нервозность, тревожность, тяжесть в голове. Ставят ВБН 2 ст. Какие осбледования нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2023 Клиника восстановительной неврологии