Перейти к содержанию

Тема: Опять Невроз ?


Елена99
Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, больше пол года назад страдала паническими атаками и различными вегетативными симптомами. 

Но потом стало все хорошо и вот опять резко начинается что то не понятное. Не с того не всего у меня начинает неметь полностью левая половина тела, начиная от головы и заканчивая ногой. Это опять проявление невроза или может быть какая то патология ?

год назад делала мрт головы, шеи и грудного отдела позвоночника, никаких изменений не было, только шейный артроз. И узи сосудов шеи, тоже без изменений, только кровоток был увеличен. 

Раньше, конечно, было тоже много странных симптомов, начиная от сильных головных болей и высоким давлением и заканчивая болью, жжением в различных частях тела, но такое в первые. 

Так же я в последнее время начала очень часто курить, могло ли это как то повлиять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Елена99 изменил название на Опять Невроз ?
Лилия Метельская
03.11.2020 в 21:37, Елена99 сказал:

Мне 21 год, больше пол года назад страдала паническими атаками и различными вегетативными симптомами. 

Но потом стало все хорошо и вот опять резко начинается что то не понятное. Не с того не всего у меня начинает неметь полностью левая половина тела, начиная от головы и заканчивая ногой. Это опять проявление невроза или может быть какая то патология ?

год назад делала мрт головы, шеи и грудного отдела позвоночника, никаких изменений не было, только шейный артроз. И узи сосудов шеи, тоже без изменений, только кровоток был увеличен. 

Раньше, конечно, было тоже много странных симптомов, начиная от сильных головных болей и высоким давлением и заканчивая болью, жжением в различных частях тела, но такое в первые. 

Так же я в последнее время начала очень часто курить, могло ли это как то повлиять ?

Здравствуйте! Если онемение приступообразное, преходящее, сопровождается тревогой и вегетативными проявлениями( частое сердцебиение, нехватки воздуха и др, то можно рассматривать данные проявления в рамках невроза.

Но, в любом случае, необходимо посетить невролога для оценки неврологического статуса( есть ли онемение объективно или это только ощущение онемения).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии