Перейти к содержанию

Тема: Я не могу закончить мысль


Артур
Рекомендуемые сообщения
Лилия Метельская
23.11.2020 в 21:36, Артур сказал:

Яне могу закончить мысль подскажите что мне делать? 

Здравствуйте! не совсем понятен вопрос, Вы предоставили слишком мало информации. 

Обратитесь на прием к неврологу, врач проведет нейропсихологическое тестирование и даст рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте я не могу разговаривать, в голове при этом какие-то ощущения не могу думать, не могу закончить мысль, можете подсказать что со мной или хотя-бы примерно знать а то очень сложно я не соображаю, немеют руки, запястье посторонние шумы в ушах, перед глазами возникали световые вспышки и все вокруг них расплывалось может подскажете как мне быть дальше? Так как я 1на1 с этой проблемой, и прийти в больницу не представляется возможным так я могу только написать об этом с деньгами ещё хуже чтобы обратиться в частную клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская
4 часа назад, Артур сказал:

Здравствуйте я не могу разговаривать, в голове при этом какие-то ощущения не могу думать, не могу закончить мысль, можете подсказать что со мной или хотя-бы примерно знать а то очень сложно я не соображаю, немеют руки, запястье посторонние шумы в ушах, перед глазами возникали световые вспышки и все вокруг них расплывалось может подскажете как мне быть дальше? Так как я 1на1 с этой проблемой, и прийти в больницу не представляется возможным так я могу только написать об этом с деньгами ещё хуже чтобы обратиться в частную клинику. 

Здравствуйте! Описанные вами симптомы бывают при многих неврологических и не только неврологических заболеваниях , необходимо исключать  патологию внутреннего уха, патологию сосудов головного мозга , пароксизмальную активность со стороны коры головного мозга, тревожно-депрессивные состояния, туннельные синдромы, анемию.

Очный осмотр невролога необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии