Перейти к содержанию

Тема: Энцефалопатия сложного генеза


Сергей М.
Рекомендуемые сообщения

Инвалид 3 группы. Диагноз  энцефалопатия сложного генеза С 2006 года. Полная Глухота ! Усталость организм не отдыхает, работать фактический уже не могу. Помою посуду и устаю. Как это все лечить не имею представления. Что мне делать кто мне может хоть что то разумное подсказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лилия Метельская
03.01.2021 в 19:16, Сергей М. сказал:

Инвалид 3 группы. Диагноз  энцефалопатия сложного генеза С 2006 года. Полная Глухота ! Усталость организм не отдыхает, работать фактический уже не могу. Помою посуду и устаю. Как это все лечить не имею представления. Что мне делать кто мне может хоть что то разумное подсказать ? 

Здравствуйте! Энцефалопатия сложного генеза подразумевает повреждение мозга в результате воздействия многих факторов ( атеросклероз, гипертоническая болезнь, сахарный диабет , соматические заболевания,травмы в анамнезе, интоксикация и др ). Что послужило  причиной в Вашем случае можно сказать после дообследования.

Лечение: коррекция факторов риска повреждения мозга. К сожалению, предоставленной информации недостаточно, необходим очный осмотр с подбором лечения индивидуально и комплексно, учитывая сложный генез энцефалопатии.

https://newneuro.ru/kompleksnyj_metod_v_nevrologii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии