Перейти к содержанию

Тема: Общетерапевтическое применение


Boris Kayumov
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Есть ли у вас апробированные методики применения транскраниальной магнитной стимуляции для здоровых людей с целью повышения когнитивных способностей?

Для студентов перед сдачей сессии, для мозговых штурмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с 1993 года активно изучаем и используем  различные методы и способы стимуляции и активации мозга.  В первую очередь этот транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС),  транскраниальная электрическая  стимуляция (ТЭС), зрительная и слуховая  стимуляция, в том числе и с подпороговыми значениями, медикаментозные методы и тд. Данные методики мы эффективно используем как у различных пациентов, так и  здоровых людей, которые хотят повысить свои когнитивные способности,  повысить эмоциональный интеллект, увеличить стрессоустойчивость, добиться спортивных результатов. У нас комплексный подход, на основе индивидуального подбора характеристик стимуляции, в том числе и ТМС, который основан на "частотных окнах" и данных анатомо-физиологических особенностей ЦНС конкретного человека. Данные методики в том числе широко используем и для подготовки головного мозга для лучшей сдачи экзаменов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии