Перейти к содержанию

Тема: дисциркуляторная энцефалопатия


Андрей д
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама 63 года попала в больницу с дисциркуляторной энцефалопатией, врачи сказали что 2 степень, на кт ни каких отклонений нет и на анализах крови, она постоянно спит, есть ли шанс встать на ноги и остаться в уме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст не является причиной повышенной  сонливости,  и снижения памяти, нужно уточнять диагноз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диагноз убрали, дело в том что мама переболела ковид 19, находилась в госпитале, появилась сильная слабость, не может самостоятельно передвигаться, в вертикальном положении шатает, не может самостоятельно сходить по малой нужде (поставили катетор Фалея), примерно 17 декабря ухудшился слух на правом ухе, 5 января сильно ухудшилось зрение, по результатам кт, ни каких нарушений нет, только возрастное,  анализы крови в норме, МРТ в городе нет, подскажите пожалуйста в чем может быть причина и как лечить, возможно есть возможность провести платный осмотр по видео связи? Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Записаться на онлайн консультацию и уточнить условия консультации можно на официальном сайте клиники или по номеру телефона: +74952257603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии