Перейти к содержанию

Тема: сильные головные боли.


ninel
Рекомендуемые сообщения

 

во рту все воспалилось, стриптококки обильный пост и грибки серце колотить все тело болит,похудела больш10кг в ному стльный зуд и боль гнойнички и язвочки ,уши и глаза болят и вся голова болит и затылок и шейная часть головой шевелить нельзя все боли,лечится негде,какое то воспаление идет температура35,кому бы обратится уже еле передвигаюсь внутричерепное давление наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Скорее головная боль здесь вторичная как ответ на интоксикацию на фоне воспаления, обратитесь к инфекционисту для поиска первопричины воспаления и назначения лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,где бы найти хорошего инфекциониста,у меня в кровьи, ну я знаю что во рту то везде  и иммунитет надо наверно я платно могла бы обратится не подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Для начала вам стоит обратиться к терапевту по месту жительства, сдать общеклинические анализы и в зависимости от результатов, определить дальнейшую тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии