Перейти к содержанию

Тема: . энцифалит.


ninel
Рекомендуемые сообщения
Лилия Метельская

Здравствуйте! Если состояние острое, то вам необходимо обратиться в экстренную неврологию,т к у нас лечение в условиях дневного стационара, если же имеются последствия энцефалита и необходима реабилитация, а также уточнение причин заболевания, можно записаться на консультацию по телефону: 84952257603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстренную неврологию мне попасть никак ,состояние не хорошее , все-таки у меня  есть воспаление а температура низкая вот хоть умри мне теперь и никто не поможет обидно умереть от стрептококков и грибков ,болит все в носу и уши и глаза и во рту все воспалились а в голове страх что творится и терпеть все это уже не могу силы нет ходить внутричерепное давление наверно и постоянно сильно болит я не местная прикрепили Московская область поселок Октябрьский направление никуда не дают и не доживу  в таком состоянии надо было инфекционную наверно туда где лечат инфекцию головном мозге и в крови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем круглосуточным стационаром.Обратитесь к неврологу или терапевту, инфекционисту по месту проживания.

Всего доброго! Здоровья вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии