Перейти к содержанию

Тема: БОЛЕЮ ВСД БОЛЕЕ 8 ЛЕТ


Makushima
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне сейчас 19 лет. Болею ВСД более 8 лет. Ставили диагноз абсолютно разные врачи(терапевты), с 10 лет ставили. Почему решил написать сюда и вообще на разные форумы. Года 2 назад началось онемение сильное ног, судороги, начали мерзнуть конечности(руки и ноги). Температура тела тоже немного занижена. В детстве была обычно 35.5. Сейчас минимум 36.0. Подскажите, что делать. Как говорил, я обследовался у разных врачей, и говорил им что у меня проблемы в семье и в том, что у меня нету биологических родителей, но по факту есть мама но она постоянно унижает меня, бьёт, оскорбляет. Когда ходил в онкобольницу и забыл направление разоралась на весь коридор раскричалась, разобзывалась.Пришёл во второй раз и у меня нашли меланоцитарные родинки и невус Беккера, и она сказала что я "долежался на солнце". Когда я вечно сижу дома безвылазно... У меня гиподинамия, есть тревожные расстройства, социальные в основном, как догадываетесь. В общем, мне нужен совет как жить. Я сейчас начал потихоньку ходить 3 километра каждый день. В один день побегал но у меня чуть сердце не остановилось...Поэтому я больше не бегаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Диагноз ВСД неточный, он не объясняет почему появилось онемение и судороги в ногах, с этой целью необходимо пройти дообследование у невролога.

Также, учитывая жалобы на тревогу, необходим осмотр психотерапевта.

Конечно нужно двигаться, гулять, заниматься лечебной физкультурой, полноценно питаться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии