Перейти к содержанию

Тема: Проблема с работой


Мария1997
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Мне 25 лет, постоянно возникают проблемы с работой. За 1 месяц сменила 2 места работы (не включены в список запрещённых профессий- сборщик интернет заказов на складе и маркировщик с ТСД-сканером), оба непосредственных начальника говорили что я медленно работаю. До этого работала менеджером в аптеке (выдача льготных препаратов по рецепту), там не было никаких проблем по работе, несмотря на большой объем работы. Хотя к той работе в аптеке я привыкала долго (2 недели), мне ещё помогали другие сотрудники аптеки. Когда сменила место работы, после слов первого начальника о медленной работе(работала 3 дня) перевели на другую вакансию(там проработала 2 дня). Последнему начальнику говорила что к новой работе привыкаю 1-2 недели. Она уволила меня. Недавно ходила на ЭЭГ, врач сказал что клиническая картина улучшается. Препараты принимаю ровно так как прописал врач. Приступов не было уже год. Но вот что делать с трудоустройством, не знаю, ибо жить на минималку с аптеки  невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос: вы стали медлительнее в связи с приемом препаратов ? Если это так, то стоит обсудить ситуацию с вашим лечащим врачом.

Если же работоспособность страдает по другой причине, то необходимо пройти комплексное обследование чтобы исключить анемию, патологию щитовидной железы, дефицит микроэлементов и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии