Перейти к содержанию

Тема: Навязчивые мысли


Мари
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже пол года или больше мучают навязчивые мысли, то по поводу мужа, то желание смерти всем кого люблю, я этого очень боюсь и не хочу, сделала ээг, сказали вегетативная неустойчивость, что с этим делать? И гепоксия небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Задачей ЭЭГ является диагностика эпилепсии, а вегетативная неустойчивость - это устаревшая терминология в описании ЭЭГ.

Обратитесь к другому психотерапевту( психиатру, не психологу) для уточнения диагноза и подбора лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы очень хотела узнать у вас, я почти год спала на димедроле внутривенно.... Парой даже приходилось передозировку делать что бы уснуть страшное привыкание было, после того как оставила его через муки мне тяжело дышать ... Как вы думаете что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская
17 часов назад, Лианкасум сказал:

Здравствуйте, я бы очень хотела узнать у вас, я почти год спала на димедроле внутривенно.... Парой даже приходилось передозировку делать что бы уснуть страшное привыкание было, после того как оставила его через муки мне тяжело дышать ... Как вы думаете что мне делать?

Здравствуйте! Обязательно нужно обратиться к психиатру/ психотерапевту и подобрать лечение с целью скорректировать нарушение сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии