Перейти к содержанию

Тема: Алкогольная эпилепсия.


Кирилл Дубровин
Рекомендуемые сообщения
Кирилл Дубровин

Родители часто ссорились в течение недели. В следствии отец в течение недели выпивал алкогольный напиток! ОН НЕ АЛКОГОЛИК, работает в жд, приносит не мало денег в семью! В общем не ходит по людям не выпрашивает денег на алкоголь и.т.д... довольно состоятельный, ответственный человек, даже выпивая делаем все дела дома и вне дома! Как говорят: Расслаблялся, расширял сосуды. Пил не так много но все же! Сегодня на 5й день случилась алкогольная эпилепсия! причем 2 раза продолжать в течение минуты! Судорогов не было, лежал, был буд то парализован но в то же время нет, но пытался встать. Подскажите что делать??? Страшно это так оставлять..... Думал о кодировке, но это уже после того как отойдет.... что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кирилл Дубровин изменил название на Алкогольная эпилепсия.
Лилия Метельская

Здравствуйте! На отмену алкоголя может развиваться алкогольный абстинентный судорожный синдром, что произошло в случае вашего отца, может определить только врач после очного осмотра пациента.

Алкоголизм - это болезнь, лечение долгое, но необходимо желание самого пациента.

Что делать? Обратиться к наркологу. На данном этапе детоксикация- питьевой режим, восстановление водно- электролитного баланса, прием энтеросорбентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии