Перейти к содержанию

Тема: болят ноги


Людмила Сергеевна
Рекомендуемые сообщения
Людмила Сергеевна

22 года назад была травма : перелом ноги и сильный ушиб мягких тканей бедра. Обнаружили грыжу - неоперабельна. Во время пандемии совсем не двигалась.Много времени проводила за компьютером. Сильно поправилась.Без боли - только когда лежу и то без подушки.Снимок тазабедренного  нарушений не показал,УЗИ вен - отклонений нет. Пока пила таблетки - боли были меньше. Встаю тяжело,иду - боли и тяжесть в ногах и совсем нет сил передвигаться. Умоляю помогите.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! К сожалению, мало информации для того чтобы вам помочь,здесь причина может быть в рефлекторном болевом синдроме за счёт патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника, в стенозе позвоночного канала ( нейрогенная перемежающаяся хромота), также в патологии артерий нижних конечностей.

Подход к лечению данных состояний разный, поэтому необходим осмотр невролога очно, возможно сосудистого хирурга с целью уточнения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии