Перейти к содержанию

Тема: СДВГ у подростка


ziba
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Да, конечно,  мы много работаем с СДВГ и у детей и у взрослых, основное значение имеет поведенческая терапия. Мы используем комплексный подход в лечении и реабилитации, План лечения подбирается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Страттера имеет доказанную эффективность в терапии синдрома дефицита внимания и гиперактивности. Помимо медикаментозного лечения, стоит обратить внимание на когнитивно-поведенческую терапию, это работа с детским психологом, имеющим опыт работы с детьми СДВГ и владеющим методикой КПТ. Работа над мотивацией, повышением самооценки, снижением тревожности, психолог научит вести дневник наблюдения, организовать пространство и составлять планы на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Как проходит лечение СДВГ (14 лет) в стационаре или амбулаторно? Как часто в течение года (сколько курсов в году, например) и последующих лет будет требоваться коррекция?

Мы из другого города,- (если приезжать к вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Лечение проводится в условиях дневного стационара, сколько курсов потребуется предсказать сложно не зная всей ситуации и без осмотра пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии