Перейти к содержанию

Тема: Потеря чувствительности, странное чувство


qpq51w
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 17 лет и в июне я решил что буду идти к здоровому образу жизни и начал выполнять несложные физ упражнения. Очень часто меня беспокоили боли в затылке, но иногда эти боли пропадали и голова работала лучше. Такие всплески энергии я заметил за этот год 3 раза , а обычно мне было сложновато запомнить. 4 дня назад я подумал что это болят мышцы шеи и решил их потянуть, тянул сильно и боли пропали через несколько часов, да и во время этого процесса уходили, но когда я тянул  ихпод ухом как будто что-то рвалось, но не сильно больно. Я был счастлив, но через день решил сделать это и справой стороны с утра, сделал. Потом сижу наушник вставил и плохо это почувствовал справа , как будто ухо не мое и вокруг него тоже щеки немного, на след день после сна  я ощутил это и во всем теле. Как будто знаете когда нога немеет уменьшается чувствительность, но у меня мышцы двигаются и я могу ими управлять  , как будто кожа не моя и не могу реагировать на шутки , нет усталости ,голода. Я нервничаю сейчас все время, но не чувствую этого, и как сердце бьётся, чувствую, но очень очень слабо , отдалено и ка будто нет желания дышать , я незнаю как я засыпаю, сны пропали , когда меня отпустила головная боль они были. Голова плохо работает сложно вспоминать. Это странное чувство уже  по всему телу, мне страшно. Что вода холодная или горячая чувствую , но прикосновения очень странные для меня теперь. Я не ходил в поликлинику ,очень боюсь врачей.что это может быть

?

помогите прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • qpq51w изменил название на Потеря чувствительности, странное чувство
Лилия Метельская

Здравствуйте! Маловероятно, что упражнениями на растяжку мышц шеи вы смогли причинить себе серьезный вред, вероятно ваши жалобы обусловлены повышенным уровнем тревоги. Точно сможет ответить врач при очном осмотре. Не нужно бояться врачей, обратитесь в поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии