Перейти к содержанию

Тема: Эпилепсия и простуда


Ольга96
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сыну 5 месяцев, вес 6.700кг. Были тяжёлые роды, пошёл затылком, было экстренное КС, находился в реанимации под ИВЛ, на третьи сутки случилась первая судорога, давали ДЕПАКИН и ФЕНОБАРБИТАЛ, спустя месяц фенобарбитал отменили, домой выписали с депакином, спустя месяц судороги возобновились, приехали в больницу ребёнка забрали в реанимацию, судороги купировали, выписали домой с у величиной дозой ДЕПАКИН, СПУСТЯ 2 месяца судороги возобновились, купировали, принимали ДЕПАКИН, ФЕНОБАРБИТАЛ, И ГАРМОНЫ, домой выписали с депакином У 1. 5МЛ, О 1МЛ, В 1.5МЛ, фенобарбитал 0.01г. Были на приёме у эпилептолога, поставил диагноз ВЕСТА(исходя из увиденных судорог по видео) , очень переживаю, нужно ли корректировать наши препараты!??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ольга96 изменил название на Эпилепсия и простуда
Лилия Метельская

Здравствуйте! Синдром Веста характеризуется плохокупируемыми приступами, подбор препаратов и их дозировку осуществляет только ваш лечащий врач эпилептолог в ходе наблюдения за ребенком. Также  при подозрении на генетическую причину заболевания врач -генетик может назначить специальные исследования: секвенирование отдельных генов, кариоипирование, микроматричный хромосомный анализ и полное экзоное секвенирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии