Перейти к публикации

Тема: Головные боли, давление , температура


Наталья Кожевникова

Рекомендованные сообщения

Наталья Кожевникова

Здравствуйте

3 день мучают головные боли 

В первый день поднималось давление 150/90 , на второй день скакало (то чуть повышено , то низкое),на 3 день поднялась температура 38 . А теперь давление в норме , температуры нет , а голова продолжает болеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Головная боль может быть при синдроме интоксикации. Необходимо обратиться к терапевту и уточнить причину повышения температуры тела, артериального давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Наши партнёры



 

Информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер. Все материалы и цены, размещенные на форуме, не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Для получения точной информации обратитесь к сотрудникам клиники или посетите нашу клинику.

Клиника Восстановительной Неврологии - Консультации, диагностика, лечение. г.Москва, Лицензия ЛО-77-01-021291
Политика защиты и обработки персональных данных
Положение о порядке хранения и защиты персональных данных
 

18+ Информация, представленная на форуме, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2023 Клиника восстановительной неврологии