Перейти к содержанию

Тема: Подозрение на Аутизм.


Dalner FED
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 21 год.  Начнём с того, что я недоношенный, родился 8ми-месячным и очень слабым. Сначала мне ставили ДЦП но после сняли с учета. Заговорил с 3х лет. 

Сейчас могу сказать следущее:  

Подозреваю что у меня аутизм по некоторым причинам.  

1)  Отсутствие чувства любви к кому-либо, даже к родителям. Не любил когда они меня обнимали, чмокали и т. д. 

2) Способность к общению, к социальному взаимодействию у меня отсутствует. Не горю желанием заводить новые знакомства, люблю одиночество.  В основном сижу дома.  

3) Не могу на чем либо сосредоточиться. Читаю книгу и сразу забываю что прочел. Очень сложно усваивается новая информация, через пару минут больший процент полученного забывается.  

4)  Не смотрю людям в глаза или быстро отвожу взгляд.  

Как-то так.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dalner FED сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 21 год.  Начнём с того, что я недоношенный, родился 8ми-месячным и очень слабым. Сначала мне ставили ДЦП но после сняли с учета. Заговорил с 3х лет. 

Сейчас могу сказать следущее:  

Подозреваю что у меня аутизм по некоторым причинам.  

1)  Отсутствие чувства любви к кому-либо, даже к родителям. Не любил когда они меня обнимали, чмокали и т. д. 

2) Способность к общению, к социальному взаимодействию у меня отсутствует. Не горю желанием заводить новые знакомства, люблю одиночество.  В основном сижу дома.  

3) Не могу на чем либо сосредоточиться. Читаю книгу и сразу забываю что прочел. Очень сложно усваивается новая информация, через пару минут больший процент полученного забывается.  

4)  Не смотрю людям в глаза или быстро отвожу взгляд.  

Как-то так.  

 

5) Очень сложно при общении формулировать мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей! Мы не можем оценить себя объективно, наше мнение относительно себя является субъективным. Перечисленные вами симптомы не обязательно являются проявлением аутизма. Для постановки диагноза аутизм  необходим осмотр психиатра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии