Перейти к содержанию

Тема: Травма периферических нервов левой руки.


Анатолий Ворон
Рекомендуемые сообщения

В марте 2016 года попал в ,,ДТП,,..Контузия,травма шейного отдела позвоночника,спинного мозга,травма левого плеча ,плечевого сустава, закрытая ЧМТ и травма периферических нервов левой руки.Больше года рука была без движений. Затем начал искать движения подвесив к потолку экспандер. За шесть лет убрал провис в плече ,-3.5 см.Рука в плече  работает на 50%. в локтевом суставе  25%.Кисть опущена. пальцы сжимаются только вниз. При этом преследуют ужасные боли разного характера,от жгучих до судорог.Боли от локтевого сустава до кончиков пальцев. Мне до сих пор не делали УЗИ. Живу на украинском Донбассе.Врачи разводят руками. Вопрос,-можно ли избавится от боли..Спасибо.Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Скорее боль центрального происхождения, в этом случае назначают препараты из группы антиконвульсантов и антидепрессантов с противоболевым эффектом ( конвалис, венлафаксин, дулоксетин) . Препараты рецептурные, назначает только врач.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии