Перейти к содержанию

Тема: Боль после операции


Лиля
Рекомендуемые сообщения

Операция кесарево сечение была проведена 1 год и 9 месяцев назад. Возраст 38 лет. Операция первая. Сразу после операции чувствовался дискомфорт сильный с правой стороны шва. После выписки, на 5 день в течении недели сильно жгло эту область в вертикальном положении, боль утихала при принятии положения лёжа. Шов чуть красный в этой области до сих пор. Боль ежедневная, прямо над швом, ощущения разные, печёт, тянет, ощущение отёка. Визуально отёк в этом месте присутствует.  Ночью боль иная, хочется тянуть ногу чтобы потянуть живот. Иногда ночью болей нет. В положении лёжа на спине эта область тянет. Думала, что беспокоит шов, но прошло достаточно много времени и ощущение боли больше в брюшине. Я предполагаю невропатию. Такое возможно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Да, это может быть как симптомом невропатия, так и патологией мышечно- фасциальных структур. Для точной диагностики необходим осмотр невролога очно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии