Перейти к содержанию

Тема: Реабилитация по 5 лет ОНМК 2


Igorkaz
Рекомендуемые сообщения

Мужчина 63г., работаю.

В связи с ухудшением состоянию после перенесенного ОНМК в марте 2018г.Снова вернулся к рассмотрению результатов диагностики на диагностическом Комплексе Омега в 2021 показавший отклонение моего биологического возраста +12лет.   Душой молод, а вот биологически (не внешне) похож на старика. Жжет, шатает, мотает))

Для сравнения у моей супруги хронологический возраст совпадал с биологическим.

Состояние ухудшается ежегодно.  Ответ врача «последствие ОНМК»  не устраивает.

Хочу получить информации по:

- рекомендуемым реабилитационных центрам (надежды на нашу городскую медицину нет);

- Отзывы на применение диагностического комплекса Омега

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лилия Метельская

Здравствуйте! 

Прием флуоксетина и эсциталопрама в течение 1,5 мес - это слишком мало для того чтобы оценить результат. Эффективность терапии мы можем оценивать через 6 недель от выхода на полную дозу ( для антидепрессантов) .

Ощущение жжения в теле можно рассматривать как невропатический болевой синдром и тут показаны препараты для лечения такого вида боли, это как раз габапентин, амитриптилин, венлафаксин и др.

Подбором лечения занимается лечащий врач невролог.

О реабилитации: подход должен быть комплексным, это и коррекция факторов риска сердечно - сосудистых осложнений совместно с терапевтом / кардиологом, медикаментозное лечение ,аппаратные методики лечения ( например транскраниальная магнитная стимуляция, методика биологической обратной связи и др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гимранов Р.Ф. изменил название на Реабилитация по 5 лет ОНМК 2
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии