Перейти к содержанию

Тема: эпилепсия симптоматическая фокальная с билатеральными и фокальными сенсорными приступами


Munira
Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В 2022 году в марте месяце у моей сестры впервые произошел приступ на рабочем месте, потеряла сознание ничего не помнит, очутилась на земле все тело болело. После чего, просмотрев видео камеры обнаружили, что приступ был резко ее скрутило и она начинает трястись и падает на пол с кресла, после ее мин 5 трясет, то что происходило на полу по камерам не видно. С тех пор у нее частенько начали происходить приступы такого характера резко скручивает руки, лицо искривляется, пена изо рта, и человек синеет как будто не хватает воздуха. Сдавали анализы, делали не раз МРТ, сдавали пункцию на «Рассеянный склероз» — не подтвердилось. По МРТ то есть очаги, то нету. Окончательный диагноз поставить не могут. Признаки схожи на эпилептический приступ, хотя никогда с рождения не страдала эпилепсией. Бывают ли формы эпилепсии приобретенные? Есть ли возможность полностью вылечиться ? 

Подскажите какое обследование требуется, чтобы определить и поставить диагноз и найти причину этих приступов, с чем связано. Возможно ли обследование у вас в клинике по квоте? Что для этого необходимо? Если нет, то по стоимости в какую сумму обойдется  полное обследование, лечение, операция если требуется. Буду очень признательна и благодарна за обратную связь. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данное время принимает Оксапин 2 раза в день по одной таблетке.

Ноющие боли в затылке постоянные, головная боль не проходит, левое ухо заложено, будто не слышит, шум в ушах постоянно (будто поезд под ухом ездит), сильная тахикардия, по ночам трясет будто холодно, ноги ледяные, страх. Крик, песни, шум не выносит сразу начинается головные боли и кружится голова. Ходит нормально и резко  ноги ватные становятся. Челюсть с левой стороны плохо функционирует, тяжело открывается, боится шевелить. Шея с левой стороны ноюще болит и боль переходит в ухо. В последние дни по ночам становится очень холодно, начинает дрожать от холода, ноги ледяные. Спит в последнюю неделю только с обогревающим ковриком. Перед приступом все эти признаки усиливаются. Левая сторона лица немеет, левая сторона рук и ног полностью немеет, пальцев на левой руке не чувствует. Начинает скручиваться обе руки, лицо искривляется, пена изо рта, нехватка воздуха, синеет, глаза закатываются, себя не знает, теряет сознание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! К сожалению, по квоте попасть в клинику нет возможности.

О стоимости услуг и дообследования можно уточнить по телефону:

8 800 500 75 03

8 495 225 76 03

Вопросами эпилепсии занимается профессор Гимранов Р.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии