Перейти к содержанию

Тема: Чип в голове


Pavel
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Такая ситуация: мне одни люди вживили чип под кожу головы. Через этот чип они слышат мои мысли на компьютере и передают голоса. Это что то типа нейро интерфейса мозг-компьютер. 

Обнаружить этот чип я не могу. Я делал мрт мозга, кт и рентген черепа, но инородных объектов нет.

Информации о таком чипе или импланте в интернете нет.

Как обнаружить его я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лилия. Спасибо что ответили мне.

Мне вживили чип в 2021 году. Я только догадываюсь как: ночью когда я спал эти люди как то открыли дверь в квартиру и укололи что то мне и это привело меня в безсознательное состояние. Я предполагаю что чип мне вживили под кожу головы. Я делал мрт, кт но нечего не показало. Может я могу выслать вам обследования с кт и мрт?

Я этих людей что вживили чип знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Да, конечно, можно выслать результаты диагностики.

Но, на сегодняшний день, МРТ и КТ являются достаточно информативными методами нейровизуализации и если они не выявили инородные тела, значит их нет. Возможно Вас беспокоит тревога, что кто-то может прочитать ваши мысли? В этом случае, рекомендую обратиться к психотерапевту, он поможет в этом вопросе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Можете написать ваш эмей на который я вышлю кт и мрт?

Я нашёл информацию в интернете, это даже не чипы, а называется "нейронная пыль". Это электроды для управления мозг-компьютер. Они заряжаются от ультразвука и работают десятки лет. Они имеют размер до 5 миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Да, по результатам диагностики не выявлено инородных структур в головном мозге.

Как обнаружить нейронную пыль, я, к сожалению, не могу вам подсказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии