Перейти к содержанию

Тема: Во время еды не могу проглотить. ПА


Амуркина
Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Подвержена ПА. 15 лет назад поставили ВСД, но смогла себя вытащить и забыть об этом, но сейчас не понимаю как помочь себе. 

Скорее всего толчок был когда меня обсыпало крапивницей . Мы находились за городом, врачи очень далеко и вокруг лес и две таблетки супрастина  на неделю. 

Я гуглила, много читала что же это за высыпания. На вопрос что это, многие советовали не откладывая скорее к врачу иначе анафилактический шок будет. В общем я себя очень на крутила и как-то за ужином я впервые не смогла проглотить пищу. Меня накрыла паника на мгновение, но как-то успокоилась быстро и забыла об этом. Последующие приёмы пищи были нормальные. Спустя неделю, за ужином, у меня опять сковало горло, потом я даже слюну не могла проглотить, горло как будто сжалось. 

Начала пить глицин и отвлекать голову от разных мыслей, но все равно не все приёмы пищи проходят гладко. 

Стараюсь есть малюсенькими кусками, с водой, но почему-то горло блокирует. Тогда я откладываю приём пищи и стараюсь успокоиться. 

Как с этим бороться?? Как убедить себя, что все это в голове?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте!  Не всегда можно справиться самостоятельно и при помощи убеждения, самовнушения.

Стоит обратиться к психотерапевту, в таких случаях эффективна психотерапия + медикаментозное лечение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии