Перейти к содержанию

Тема: Онемение лица,кончиков пальцев конечностей


YaNatika34
Рекомендуемые сообщения

Третий месяц чем то болею. Отнималась как ватная рука левая. Началось с боли в кисти. Скачок давления был, теперь оно ниже нормы, 110-70, 90-60.ставили остеохандроз, ничего не помогало, МРТ и дуплекс Энмг делали. Подскочил сахар и холестерин. Началось онемение лица и губ, губы становились то фиолетовые то красные. Язык фиолетовый, онемевает и затылок. При онемение пальцев рук и ног они меняют цвет словно белые иногда в крапинку. Мне страшно, невролог сказал защемлений нет никаких, наоборот шея гипермобильна,под вопросом полинейропатия.Терапевт отфутболивает, всё проходила платно сама. Терапевт в заключении пишет неврастения, а мои жалобы на онемение не указывает даже говорить не надо нервничать, но как то после посещения врача не весело.Не считаю это нормой. Подскажите что проверить, что может стать причиной такого. 

Изменено пользователем YaNatika34
Ошибки графические и не до конца информацию дописпла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YaNatika34 изменил название на Онемение лица,кончиков пальцев конечностей
Лилия Метельская

Здравствуйте! Если руки меняют цвет, возможно стоит обратиться к ревматологу. Сделайте фото языка, губ, кистей когда они меняют цвет, доктору будет легче разобраться в ситуации конла он увидит что происходит 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии