Перейти к содержанию

Тема: Потеря чувствительности по всему телу


liiimmiiii
Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Я столкнулся с такой проблемой, в один прекрасный день я лежал на кровати, как внезапно почувствовал что в моей ноге снизилась чувствительность, это было вечером, я очень сильно удивился, подумав что отлежал, утром чувство потери чувствительности не ушло, все отслоись прежде, все мышцы абсолютно полностью функционируют

на следующий день это разошлось по всему телу и лицу, знаете как, я полностью могу управлять всем, а вот кожа будто не моя, 

У меня пропал аппетит, испортился сон, испортился стул, появилась агрессия так скажем, дыхание стало каким-то странным, я будто не чувствую как дышу

Обращался в больницу, на приеме у педиатра ничего страшного не нашла, проверила тело на чувствительность проведя пальцем по бокам живота, все мышцы сокращаются, к сожалению на прием к неврологу пока нет записи

Вернувшись домой я почувствовал боль в шее, территориально там, где шея расходится на плечи, может это шейный хандроз? 

и может ли от него расходится по всему телу потеря чувствительности? 

Помогите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Остеохондроз не может давать нарушение чувствительности по всему телу, если педиатр во время осмотра не увидел расстройств чувствительности, то волноваться не стоит.

А вот заняться эмоциональным состоянием, нормализовать сон, наладить аппетит, однозначно нужно.

Пока ожидаете записи к неврологу, посетите психолога или психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии