Перейти к содержанию

Тема: Защемление (?) седалищного нерва


Лия
Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Наталья Петровна, 66 лет. Добрый день! Шесть месяцев боль с захватом всего таза, низа живота. Связано с сильным переохлаждением. Пиелонефрит - вылечен (ремиссия, подтверждено обследованием). Остеохондроз - вылечен (ремиссия). Седалищный нерв - начальный диагноз: воспаление. Сильнейшие боли сначала по задней поверхности обеих ног до лодыжек, сегодня- только правая нога. Лечение : диклофенак в инъекциях, аэртал в таблетках, помогает найз в таблетках.  КТ и МРТ, рентген врач не назначает: отягощенная наследственностью болезнь ( онкология во всех поколениях, у меня- рак кожи). Ходить могу только при наклоне туловища под углом в 90 градусов. 

Вопрос: как помочь себе, убрать боль и выпрямиться? возможно, врачи не знают о современных средствах для улучшения качества жизни.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия Метельская

Здравствуйте! Стоит рассмотреть терапию хронического болевого синдрома: габапентин, амитриптилин ( назначение строго по рецепту вашим лечащим врачом), также использовать полужесткий корсет на поясничный отдел позвоночника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Наши партнёры





18+ Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

©2024 Клиника восстановительной неврологии